Удалённый пользователь

Поедет ли кто в ближайшее время в Киев в магаз байкшоп ? Надо привезти 1-3 обода.

ПС. О вознаграждении договоримся, но 10% гарантированы.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от apriori2 отправленного 26 Апр, 2010 в 13:21

поеду, но только 29.05.10г. это наверно поздно уже?

Может быть и не поздно. Буду иметь в виду.

Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2010 в 13:41
Цитата сообщения от apriori2 отправленного 26 Апр, 2010 в 13:21

поеду, но только 29.05.10г. это наверно поздно уже?

Может быть и не поздно. Буду иметь в виду.

Конец мая/начало июня планируется очередной централизованный заезд на байкшоп.
Скоро появиться соответствующая ветка.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 27 Апр, 2010 в 13:45

Конец мая/начало июня планируется очередной централизованный заезд на байкшоп.
Скоро появиться соответствующая ветка.

Нет, спасибо. Я попросил за день до вашего отъезда привезти обод, меня послали, решу проблему сам.

Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 04:13
Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 27 Апр, 2010 в 13:45

Конец мая/начало июня планируется очередной централизованный заезд на байкшоп.
Скоро появиться соответствующая ветка.

Нет, спасибо. Я попросил за день до вашего отъезда привезти обод, меня послали, решу проблему сам.

Ты бы еще за час до отъезда попросил |-)) Надо же согласовать с байкшопом заказ. А вообще там была дата окончания заказа ;) после которой нету гарантий, что что-то будет в наличии и приедет, или хотя бы успеют привезти на склад, скажем с другого склада в каком-нить Донецке :)

Приветствую! Я так понимаю люди тут бывалые, в киеве много раз закупались. Так вот подскажите, а как лучше вообще покупать на байкшопе? предворительно договорившись, по приезду курьером или самомвывозом если на машине? вообще, как делаете?

Просто возможно поедем в киев на выходные, но в воскресенье они не работают, а в субботу только до 14.00 :( Как поступить и не знаю

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Апр, 2010 в 16:19
Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 04:13
Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 27 Апр, 2010 в 13:45

Конец мая/начало июня планируется очередной централизованный заезд на байкшоп.
Скоро появиться соответствующая ветка.

Нет, спасибо. Я попросил за день до вашего отъезда привезти обод, меня послали, решу проблему сам.

Ты бы еще за час до отъезда попросил |-)) Надо же согласовать с байкшопом заказ. А вообще там была дата окончания заказа ;) после которой нету гарантий, что что-то будет в наличии и приедет, или хотя бы успеют привезти на склад, скажем с другого склада в каком-нить Донецке :)

А если просто в магаз ехать людям, которые в киеве живут, то тоже надо за несколь дней до этого договариваться с магазином, что бы что-то купить\посмотреть?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Апр, 2010 в 16:19

Ты бы еще за час до отъезда попросил |-)) Надо же согласовать с байкшопом заказ. А вообще там была дата окончания заказа ;) после которой нету гарантий, что что-то будет в наличии и приедет, или хотя бы успеют привезти на склад, скажем с другого склада в каком-нить Донецке :)

То есть: взять деньги и, приехав на склад за уже "согласованными" з/ч, спросить про обод сложно ? Ну да ладно, проехали.

Цитата сообщения от jazzi отправленного 28 Апр, 2010 в 17:24

Так вот подскажите, а как лучше вообще покупать на байкшопе?

Единственно, что могу сказать : у них есть доставка почтой. Но эта доставка работает только "на бумаге". Пробовал заказать 3 обода с доставкой, в итоге ответили по наличию и стоимости доставки и всё. Сформированный заказ "обрабатывается" уже 2 недели, счёт не выставлен, на письма не отвечают. В общем, по мере сил, буду игнорировать этот магаз.

Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2010 в 17:56

Единственно, что могу сказать : у них есть доставка почтой. Но эта доставка работает только "на бумаге". Пробовал заказать 3 обода с доставкой, в итоге ответили по наличию и стоимости доставки и всё. Сформированный заказ "обрабатывается" уже 2 недели, счёт не выставлен, на письма не отвечают. В общем, по мере сил, буду игнорировать этот магаз.

я в курсе, но меня интересует, если я в киев приехал, как проще, удобнее поступить, ведь время ограничено