может ктото не сможет 11 апреля поехать на велоткрытие...

Я хотел бы взять у вас велосипед для моей девушки!

Девушка аккуратная, невысокая

Приеду за велом сам заберу, привезу, оставлю документы если надо и дам впридачу сока 2 литра )

если кто сможет то +375297764008 Роман

Цитата сообщения от pashevich отправленного 31 Мар, 2010 в 15:03

Девушка с опытом езды на горнике?

да, без вопросов, каталась на моем пол лета. у меня стелс 750

мы не собираемся учавствовать в гонках , просто хотим поехать вместе посмотреть что это такое...

бережное отношение гарантируем :)

Цитата сообщения от svan отправленного 20 Июл, 2010 в 02:15

Сразу скажу, что велика не дам.

Роман Эдьярдович, тут есть вот какой момент.

После езды по грунту велик положено помыть.
Если велик условно low end, то мыть его нужно крайне аккуратно, чтобы вода с песком не попала в подшипники, которых вокруг полно и все без грязезащиты.
Втулки, педали, каретка (хоть и катридж), рулевая.
Если вода с песком попадет в подшипник, а потом еще немножко проехать, то это будет очень очень плохо для подшипника. Придется его скоро менять, что обидно.

Т.е. кататься может кто угодно, но мыть его должен исключительно владелец, я бы не доверил другим эту ответственную операцию.

Это значит, снять колеса, вымыть аккуратно обода-шины так, чтобы вода на втулку не лилась, спицы влажной тряпочкой протереть, втулку влажной зубной щеткой почистить
(после грунта кассету снять почистить, цепь помыть смазать - это понятно)
Раму чисто вытереть влажной тряпочкой,
систему разобрать почистить (а если неразборная? воду на каретку лить нельзя)
Щитки отдельная песня.

Вопрос, с учетом сказанного,
Вы бы стали таким образом мыть и чистить велик, скажем, своей подруги, после того, как кто-то покатается по грунту, за 2 л сока?

Условно hi-end-довый велик, который можно без проблем помыть из кирхера, это втулки деор или выше, каретка XT, контакты, все дела. Типа XT по кругу, в этом и смысл его. Может, кто и даст от нечего делать.

Я бы даже и такой велик не доверил кому-то другому мыть. Если и дал бы, то с условием не мыть. Т.е мыл бы сам потом.

практически предложить ничего не имею.

в ответ на в принципе простую просьбу развели кучу флуда...
если так велик мыть после каждой поездки.... =8O уж лучше в серванте пусть стоит...

Есть дорожный, оборудка шимано, рама малой ростовки (под девушку), седлушка широкая (тоже под девушку), - все настроено и работает. район Академия наук

Цитата сообщения от engine отправленного 31 Мар, 2010 в 16:13

Лучше на прокат возьмите:
https://poehali.net/index.php?board=13;action=display;threadid=17540

неохото платить 20 тыс., лучше заплатить 5 тыс. и сделать приятно не только любмому человеку, но и незнакомому...

так что всё в силе!

Цитата сообщения от roman_edyardovich отправленного 31 Мар, 2010 в 16:28
Цитата сообщения от engine отправленного 31 Мар, 2010 в 16:13

Лучше на прокат возьмите:
https://poehali.net/index.php?board=13;action=display;threadid=17540

неохото платить 20 тыс., лучше заплатить 5 тыс. и сделать приятно не только любмому человеку, но и незнакомому...

так что всё в силе!

Как же ты приятно сделаешь незнакомому человеку, когда дашь ему 20к))

Цитата сообщения от marbasal отправленного 31 Мар, 2010 в 16:13

Есть дорожный, оборудка шимано, рама малой ростовки (под девушку), седлушка широкая (тоже под девушку), - все настроено и работает. район Академия наук

завтра наберу