Есть велотуфли на секонде в ждановичах

Сегодня нашла на секонде в жданиках мтб туфли, но с мягкой подошвой, удобной для ходьбы. Туфли идут сразу с шипами и есть доп. штука, которая болтами может прикручиваться вместо шипа, дабы просто ходить удобно было комфортно и шип не стирать.
На вид вполне ничего, если и бу то не заметила, т.к. никаких особых следов я не нашла, ни царапин, ни катышек.
размер указан 40, на наш белорусский примерно так и есть, 39, 5 по ощущениям...
80 тыр, но сторговаться с ними можно)
Может кому подойдет? смотрите:)

находятся: если идти от эльки - прямо метров 15 от входа. Справа будет ряд побрекушек и как они заканчиваются - по левой стороне буде стол с обувью

а на велоточку где майки, низ не завезли? обещали на этих выходных

были майки, но только мужские, много больших размеров, а так ничего больше замечено не было...
(правда я конкретно их не искала, так что, возможно просто не заметила)

Цитата сообщения от swedka отправленного 27 Мар, 2010 в 19:16

были майки, но только мужские, много больших размеров, а так ничего больше замечено не было...
(правда я конкретно их не искала, так что, возможно просто не заметила)

ну я на прошлых выходных был и наблюдал много маяк, а вот низа совсем никакого, сказали на этих привезут, обманули значит :(

А можно подробнее, где все эти точки находятся? Т.е. приезжаю я со стороны метро, прохожу переход под ж.д. путями, а дальше куда?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от carter отправленного 28 Мар, 2010 в 15:38

А можно подробнее, где все эти точки находятся? Т.е. приезжаю я со стороны метро, прохожу переход под ж.д. путями, а дальше куда?

А дальше ходишь по рядам и фильтруешь. На знаменитой "точке" ни разу ничего стоющего не видел : или цены ппц, как за новое, или фигня. Так что не стоит зацикливаться на одном месте, лучше походить везде.

были там сегодня - только майки ну и те туфли.. правда на одной точке предлагали очки купить и рядом с ней висели сине-черные шорты с лямками и непонятным (по словам Пашевича, я не щупал) памперсом..