Удалённый пользователь

пиши в суппорт чейна. скажи хочу это и это, оплатить можно палкой. я как-то переписывался с тетей одной, перетер этот вопрос. так что можешь и сам попробывать

Можно оплачивать и обычной кредиткой, только если первый заказ - надо будет прислать сканы/фото кситанции на квартплату или договора с банком - главное, чтобы фигурировали вместе адрес и фамилия.

Потом в адресе где страна выбрать россию или украину, область указать Belarus и в комментариях написать что-то типа:
"Please mind that Belarus is a country and change the address accordingly. I had to choose 'Russia' since there's no 'Belarus' in your country list."

Можно по этому поводу ещё и письмо в саппорт послать. Иначе посылка-то придёт, но будет петлять долго.

Ну и, 120 ойро лимит...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ylt отправленного 10 Ноя, 2009 в 12:29

Можно по этому поводу ещё и письмо в саппорт послать. Иначе посылка-то придёт, но будет петлять долго.

А что по треку видно ? С англии посылка сразу в беларусь авиа ? Или через Москву ?

Цитата сообщения от отправленного 10 Ноя, 2009 в 22:01
Цитата сообщения от ylt отправленного 10 Ноя, 2009 в 12:29

Можно по этому поводу ещё и письмо в саппорт послать. Иначе посылка-то придёт, но будет петлять долго.

А что по треку видно ? С англии посылка сразу в беларусь авиа ? Или через Москву ?

Заказывая прямо в Беларусь я экономил и выбирал доставку через Royal Mail - 10 евро если негабаритные/нетяжелые вещи. Трекинга там нету, по штемпелям - идёт напрямую, но так как не EMS, то сортируются 2 недели ( стандартно для обычного авиа ). В итоге - обычно 3, 5 недели.

Про то, что посылка со страной Россия / областью Беларусь приходит но петляет, слышал от ебэевцев, которым параноидальные продавцы отправляли на Paypal-registered address.

Удалённый пользователь

2 колеса с Чейна куда приедут? (Минск-2, Вокзальная, почта)
к таможне еще +5евро за оформление?

Royal Mail = Airmail - придёт на почту
Parselforce = EMS - придёт на Вокзальную
UPS - курьерская - придёт на Аэропорт

Airmail, EMS - растаможка начиная со 120EUR (30% от суммы)
Курьерские - с 10EUR
Таможенные сборы - в случае растаможки.