Помогите плиз с жильем в Минске!

Автор

После универа распределили в минск работать на 2 года. С 1 августа на работу, а вопрос жильем с места не сдвигается, кругом одни непонятные агентства....
Может кто где слышал о сдаче 1-ой квартиры или сам сдает? В долгу не останусь!

На всякий, мой номер 7628398, Костя

Спасибо откликнувшимся

п.с.
не курю, не бухаю

Удалённый пользователь

Вроде есть еще место в квартире (2х комнатная сделаная из однокомнатной, 3.70 потолки ) которую снимают 2 моих бывших однокурсника на площади победы. Могу узнать точно.

Автор

я с девушкой планирую снимать, она не захочет комнату....

спасибо за информацию!

Вероятно, числа с 10 августа освободится однушка на Пушкинской. Ремонт - терпимо, хозяйка - хорошая, стоимость 250+кп (при достаточной аргументации - торгуемо)

Автор

Спасибо огромное за предложение!
Но в данный момент для меня это очень дорого.
Мне кажется, что цена сама по себе великовата, у меня друг снимает на пушкинской двушку за 230 у.е..... :(

Согласен, на данный момент - великовата, учитывая состояниие, но я уже не стал трговаться, так как переезжаю
Но в сентябре пойдет студенческий хапун, там уж не до выбора будет

А рабо-тодателю совсем слабо предоставить? Это, менжду прочим, не только проблемы топикстартера, а и нанимателя.

А рабо-тодателю совсем слабо предоставить? Это, менжду прочим, не только проблемы топикстартера, а и нанимателя.

Если топикстартеру не подходит съемная комната, то, боюсь, ему не подойдет и рабочая общага.

Автор

Всем откликнувшимся спасибо за помощь и поддержку! Проблема решена!

если еще кого интересует - есть в Веснянке 1-комнатная. Мебель и все дела... Но хозяева предпочитают сдавать семье