Нужен токарь, простой цилиндр выточить (неактуально)

D_I_M_O_N
Автор
IMAG3302.jpg

Есть на форуме кто живой из токарей?
Нужен ремонт или новый цилиндр из прочного черного материалла. Может быть из капролона или аналогичного не тяжелого металла. Оригинальный из алюминия, имеет выработку по краю.
Возможно 2 варианта:
1. Восстановить оригинальный, выточив и надев колечко из металла.
2. Новый цилиндр из алюминия, капролона и т.д.

Цилиндр стоит на верхнем линке и особой нагрузки не несет, скорее служит распоркой между 2 промами и через него проходит стяжной болт.

Капралон чаще всего белый. Из него точат фирмы торгующие РТИ. Ну и цвет в Вашем случае виден не будет. А и наружный размер у Вас скорее всего с десяткой. |-))

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Фев в 21:51

Капралон чаще всего белый. Из него точат фирмы торгующие РТИ. Ну и цвет в Вашем случае виден не будет. А и наружный размер у Вас скорее всего с десяткой. |-))

цвет будет виден 100%
цилиндр виден сверху, а при работе подвески линк выдвигается вперед. я нашел уже черный капролон и заказал 2 шт.

Моя контора точенкой занимается, но на уже не проходит по тех параметрам. Можно сделать на заводе в Польше. Дорого и долго. Я себе и не себе грибов уже наточил. Но у нас на станке, нет бабки, для установки сверла. :D

IMG_20190220_102423.jpg

Рядом с моей работой (на территории автобазы на ул. П.Бровки 30) есть частная токарно-фрезерная мастерская. Можно туда обратиться.

D_I_M_O_N
Автор
IMAG3372.jpg

Вуаля, цвай штук из капролона
ГлавМехСЕРВИС
gms.by - рекомендую!