Поехали!

Climber 1

Scale 60 SCOTTоводы всех стран соединяйтесь!!!

336653702
www email
сообщение #16, 10.07.2018 в 17:36
Однако железное терпение у топикстартера 

сообщение #17, 10.07.2018 в 17:56
цитата сообщения от Climber 1 отправленного 10.07.2018 в 17:36
Так я за него
2017 Scott Spark 930

сообщение #18, 10.07.2018 в 19:01, изменено: 10.07.2018 в 19:02 (yltsrc)
цитата сообщения от Climber 1 отправленного 10.07.2018 в 17:36
я просто пытаюсь разобраться есть ли мне смысл к вам идти, ничего плохого в этом не вижу, как и разъяснение нюансов не раскрытых топик стартером
рад за ребят и надеюсь они найдут достаточно желающих чтобы окупить начинание
и то что они используют трейнерроад скорее плюс для них, т.к. у них действительно очень хорошие программы

просто человеку, который до этого знал что такое трейнерроад и имеет станок (или даже овощемер) весь интерес будет только в том, чтобы покататься на кикре в компании единомышленников, что тоже не плохо

еще если можно добавьте адрес где все действо будет происходить и люди потянуться
и условия распишите, есть ли душ, води, изотоники, вентиляторы и т.д.

как еще одна идея, можно не только тренить, но например устраивать соревнования в звифте том же раз в неделю, вау эффект будет моментальный и ценник получится более гуманный

сообщение #19, 10.07.2018 в 20:35, изменено: 10.07.2018 в 20:35 (andrey_v)
цитата сообщения от yltsrc отправленного 10.07.2018 в 19:01
я просто пытаюсь разобраться есть ли мне смысл к вам идти, ничего плохого в этом не вижу, как и разъяснение нюансов не раскрытых топик стартером
рад за ребят и надеюсь они найдут достаточно желающих чтобы окупить начинание
и то что они используют трейнерроад скорее плюс для них, т.к. у них действительно очень хорошие программы
просто человеку, который до этого знал что такое трейнерроад и имеет станок (или даже овощемер) весь интерес будет только в том, чтобы покататься на кикре в компании единомышленников, что тоже не плохо

еще если можно добавьте адрес где все действо будет происходить и люди потянуться
и условия распишите, есть ли душ, води, изотоники, вентиляторы и т.д.

как еще одна идея, можно не только тренить, но например устраивать соревнования в звифте том же раз в неделю, вау эффект будет моментальный и ценник получится более гуманный
Никаких проблем. Вы спрашиваете - мы отвечаем.

По поводу места, пока выбираем из нескольких предложений в разных районах города. конечно, учитывается близость метро как основного фактора доезда.

Душ, раздевалки, вода, кондиционер (приточка) - обязательно. Полотенца, изотоники, питание - или ваши, или наши за деньги.

То есть все как в нормальном спортзале. Без излишеств, но с необходимым набором для комфорта.

Идеи соревнований тоже имеются, но в приоритете - построение качественного группового тренинга на хорошем оборудовании по хорошим программам. Интересна постоянная команда людей, которая будет нацелена тренироваться все межсезонье.
2017 Scott Spark 930

1 2 печатать
Поехали! © 2002-2017