Новые колеса [под ключ]: заказ компонентов, доставка, сборка, гарантия.

pashevich
Автор
sdfg.jpg

Предлагаю помощь в подборке, заказе, сборке и обслуживании велосипедных колес самых разных ценовых диапазонов: от простых прогулочных колес до гоночных лайтовых или наоборот бронебойных вилсетов.
Обода Notubes ZTR, недорогие бескамерные обода Colt Bikes, втулки Colt Bikes, бескамерная система Notubes

Я уже предлагал помощь в заказе ободов, втулок и спиц вот в этих темах: раз, два, три, четыре. В темах есть отзывы людей, в том числе и по заказам вилсетов в сборе.

В чем суть услуги: вы выбираете нужный вам набор компонентов по прочности, весу и цене - а остальное не ваша забота. Расчет спиц, доставка, сборка - все это делается за вас, вы получаете на руки готовый вилсет с гарантией.

Заказ
Цены указаны с учетом доставки в Минск. Цены на обода ZTR сравнимы или ниже, чем в большинстве европейских магазинов. Заказ компонентов производится по 100% предоплате. Если вы сомневаетесь в моей репутации - вот пруф (теме 5 лет).
Конечно, если вам нужны втулки или обода, которых нет на chillengrillen, можно заказывать с БК/БД. Но на обода БК например берет доплату по доставке за негабарит.

Гарантия
На все компоненты, заказанные в магазине Chillengrillen, действует гарантия на заводской брак 1 год (уже были гарантийные случаи - все работает без вопросов). На обода ZTR Действует и Crash Replacement - покупка нового обода со скидкой, если вы "уложили" свой (то есть поломали во время катания). В случае заказа бескамерных колес вы можете получить сразу комплект для бескамерной обувки - лента, ниппеля и герметик (смотреть тут). Втулки можно заказывать с немецких магазинов Bike-Discount.de и Bike-components.de


Сборка
Колеса собираются в основном на спицах DT Swiss и более бюджетных Rodi или Mach1. Ниппеля только DT Swiss. Сборка производится одним из лучших мастеров по велоколесам Пилигимом (Валерием Лесневским), вся информация о его услугах с отзывами есть в этой теме. При сборке на заказанных через меня компонентах скидка на услуги Валерия.

Краткий список цен на сборку (для одного колеса):
Сборка колеса 1й класс (высший) - 34р
Надбавка за баттированные спицы 1.5mm (DT Revolution) - 10р
Надбавка за сборку на аэроспицах (плоских) - 5р

То есть если вы собираете 2 колеса на спицах DT Competition и черных ниппелях - цена за сборку такого вилсета будет 34*2 = 68 р. Оплата за сборку производится по факту получения колес.

Все собранные Валерием колеса будут иметь уникальный серийный номер, который наклеивается на втулку и обод колеса, а так же записывается в паспорт сборки колеса и хранится в базе данных. Все гарантийные обязательства сохраняются только при сохранности хотя бы одной наклейки на колесе. Плюс при продаже колес можно будет с уверенностью знать, что колеса действительно собирались у Пилигрима :)


Паспорт на собранное колесо выглядит вот так:

Гарантия год на сборку - при сборке на компонентах Colt и ZTR Notubes + спицы Пилигрима.
Гарантия на втулки Colt
Гарантия на обода Colt и ZTR Notubes

Сроки
Доставка в Минск компонентов - 2-2, 5 недели после оплаты. Сборка 2-4 дня.

В итоге вы получаете полностью новый вилсет, собранный одним из лучших мастеров, с гарантией как на компоненты отдельно, так и на сборку 1 год + дальнейшее обслуживание у профессионала.

Доставка по РБ: Гомель бесплатно, остальные нас. пункты Белпочтой.

Контакты: тема, личка, вайбер 29 562 нольноль 36

20180201_164408.jpg

Заказывал через Пашу уже много деталей, поэтому о 100% предоплате можно не волноваться. Гарантия работает, проверенно! Были некоторые проблемы с прошлой втулкой, и через 3-4 недели уже мне её заменили на новую. Доставка деталей 2-3 недели + время на сборку. Недавно заказал 2 колеса, выбрал втулки, обода, спицы. Размер спиц и ниппеля уже подобрали в магазине. Ну и отдельное спасибо Pilihrym-у за сборку :)

Flow из заглавного поста приехали мне :] Паша сам приехал за деньгами, сам привёз готовые колёса.
Сборка отличная, сейчас ежжу на колёсах, собраных Пилигримом - после года править не пришлось.

В целом рекомендую ;)

pashevich
Автор
Цитата сообщения от benyash отправленного 7 Фев, 2018 в 21:59

По поводу всего этого и у меня есть свое мнение
https://mtbrb.org/blog/199.html

если кто не понял юмора - это положительный отзыв. даже я, зная автора, не сразу это понял :)

Это что, я у себя в Витебске демпингую, что ли? Ай-яй-яй! //-(
Но у нас 30 за сборку никто не заплатит, даже если подниму... (а то я бы и рад ;D )

Цитата сообщения от velobaza отправленного 13 Фев, 2018 в 11:27

Это что, я у себя в Витебске демпингую, что ли? Ай-яй-яй! //-(
Но у нас 30 за сборку никто не заплатит, даже если подниму... (а то я бы и рад ;D )

в столице - столичные цены)
раньше в долларах дороже было, года 4-5 назад собирал колеса на Станиславского по 20$ за штуку, если память не изменяет

pashevich
Автор
Цитата сообщения от velobaza отправленного 13 Фев, 2018 в 11:27

Это что, я у себя в Витебске демпингую, что ли? Ай-яй-яй! //-(
Но у нас 30 за сборку никто не заплатит, даже если подниму... (а то я бы и рад ;D )

Есть намного дешевле услуги по сборке, вопрос качества услуги и гарантии. Я считаю, что у Валерия дешево за тот уровень, который он предоставляет.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 13 Фев, 2018 в 15:59

Надо ехать на гастроли в столицу! |-))

Достаточно организовать логистику, конкуренция это всегда хорошо

Немного режет уши: Пилигрим - эталон

pashevich
Автор

Господа, давайте разводить болталку в болталке. В данной теме предлагается конкретная услуга, и обсуждать ваши личные взгляды на жизнь здесь не нужно.

Если есть вопросы по теме - отвечу.

111_87.jpg

Через 2 недели после оплаты приехали(Паша привёз) мои Crest на Colt.38. Качество сборки отличное. Цена вышла приемлемая.

Очень рекомендую ;)

Собирал мне Валера кресты два года назад, по сей день после всех КК гонок и дропов нет восьмерок, ровные и жоские колесы 8)
Норм собирает, человек любит свое дело, отсюда и качество.