Поехали!

pashevich

xcmtbrb

сообщение #1, 07.02.2018 в 00:15, изменено: сегодня в 11:26:48 (pashevich)
Предлагаю помощь в подборке, заказе, сборке и обслуживании велосипедных колес самых разных ценовых диапазонов: от простых прогулочных колес до гоночных лайтовых вилсетов.

Я уже предлагал помощь в заказе ободов, втулок и спиц вот в этих темах: раз, два, три, четыре. В темах есть отзывы людей, в том числе и по заказам вилсетов в сборе.

В чем суть услуги: вы выбираете нужный вам набор компонентов по прочности, весу и цене - а остальное не ваша забота. Расчет спиц, доставка, сборка - все это делается за вас, вы получаете на руки готовый вилсет с гарантией.

Заказ
Цены указаны с учетом доставки в Минск. Цены на обода ZTR сравнимы или ниже, чем в большинстве европейских магазинов. Заказ компонентов производится по 100% предоплате. Если вы сомневаетесь в моей репутации - вот пруф (теме 5 лет).
Конечно, если вам нужны втулки или обода, которых нет на chillengrillen, можно заказывать с БК/БД. Но на обода БК например берет доплату по доставке за негабарит.

Гарантия
На все компоненты, заказанные в магазине Chillengrillen, действует гарантия на заводской брак 1 год (уже были гарантийные случаи - все работает без вопросов). На обода ZTR Действует и Crash Replacement - покупка нового обода со скидкой, если вы "уложили" свой (то есть поломали во время катания). В случае заказа бескамерных колес вы можете получить сразу комплект для бескамерной обувки - лента, ниппеля и герметик (смотреть тут). Втулки можно заказывать с немецких магазинов Bike-Discount.de и Bike-components.de

Сборка
Колеса собираются в основном на спицах DT Swiss и более бюджетных Rodi. Ниппеля только DT Swiss. Сборка производится одним из лучших мастеров по велоколесам Пилигимом (Валерием Лесневским), вся информация о его услугах с отзывами есть в этой теме. При сборке на заказанных через меня компонентах скидка на услуги Валерия.

Краткий список цен на сборку (для одного колеса):
Сборка  колеса 1й класс (высший) - 30р
Надбавка за баттированные спицы 1.5mm (DT Revolution) - 10р
Надбавка за сборку на аэроспицах (плоских) - 5р
Надбавка за сборку на черных (цветных) ниппелях - 2 р

То есть если вы собираете 2 колеса на спицах DT Competition и черных ниппелях - цена за сборку такого вилсета будет 29*2+2*2 = 62 р. Оплата за сборку производится по факту получения колес.

Все собранные Валерием колеса будут иметь уникальный серийный номер, который наклеивается на втулку и обод колеса, а так же записывается в паспорт сборки колеса и хранится в базе данных. Все гарантийные обязательства сохраняются только при сохранности хотя бы одной наклейки на колесе. Плюс при продаже колес можно будет с уверенностью знать, что колеса действительно собирались у Пилигрима Для светлых ободов и втулок напечатаем белые наклейки.

Гарантия на сборку колес - 1 год, + бесплатная проверка и протяжка колеса в конце сезона. Также в случае необходимости Валерий может полностью обслужить втулки (замена подшипников и так далее).

Сроки
Доставка в Минск компонентов - 2-2,5 недели после оплаты. Сборка 2-3 дня.

В итоге вы получаете полностью новый вилсет, собранный одним из лучших мастеров, с гарантией как на компоненты отдельно, так и на сборку 1 год + дальнейшее обслуживание у профессионала.

Доставка по РБ: Гомель бесплатно, остальные нас. пункты Белпочтой.

Контакты: тема, личка, вайбер +375295620036
иллюстрация: sdfg.jpg (68 kb, 800x450)

RockShox, Fox & Manitou forks

pashevich

xcmtbrb

сообщение #2, 07.02.2018 в 00:16, изменено: 21.02.2018 в 23:02 (pashevich)
Re:Новые колеса "под ключ": заказ компонентов, доставка, сборка, гарантия.
Наличие ободов и втулок можно смотреть на сайте магазина

BrokenRim

Remedy 7

сообщение #3, 07.02.2018 в 00:41
Заказывал через Пашу уже много деталей, поэтому о 100% предоплате можно не волноваться. Гарантия работает, проверенно! Были некоторые проблемы с прошлой втулкой, и через 3-4 недели уже мне её заменили на новую.  Доставка деталей 2-3 недели + время на сборку. Недавно заказал 2 колеса, выбрал втулки, обода, спицы. Размер спиц и ниппеля уже подобрали в магазине. Ну и отдельное спасибо Pilihrym-у за сборку
иллюстрация: 20180201_164408.jpg (73 kb, 800x508)

сообщение #4, 07.02.2018 в 11:31
Flow из заглавного поста приехали мне  Паша сам приехал за деньгами, сам привёз готовые колёса.
Сборка отличная, сейчас ежжу на колёсах, собраных Пилигримом - после года править не пришлось.

В целом рекомендую 

сообщение #5, 07.02.2018 в 21:59
По поводу всего этого и у меня есть свое мнение
https://mtbrb.org/blog/199.html

pashevich

xcmtbrb

сообщение #6, 12.02.2018 в 23:37
цитата сообщения от Benyash отправленного 07.02.2018 в 21:59
По поводу всего этого и у меня есть свое мнение
https://mtbrb.org/blog/199.html
если кто не понял юмора - это положительный отзыв. даже я, зная автора, не сразу это понял

velobaza

Я по-прежнему поддерживаю Лэнса Армстронга!

email
сообщение #7, 13.02.2018 в 11:27
Это что, я у себя в Витебске демпингую, что ли? Ай-яй-яй!
Но у нас 30 за сборку никто не заплатит, даже если подниму... (а то я бы и рад )
"Моцарт - великий композитор!" (С)

сообщение #8, 13.02.2018 в 11:41
цитата сообщения от velobaza отправленного 13.02.2018 в 11:27
Но у нас 30 за сборку никто не заплатит, даже если подниму... (а то я бы и рад )
в столице - столичные цены)
раньше в долларах дороже было, года 4-5 назад собирал колеса на Станиславского по 20$ за штуку, если память не изменяет
алкорайд

pashevich

xcmtbrb

сообщение #9, 13.02.2018 в 12:19
цитата сообщения от velobaza отправленного 13.02.2018 в 11:27
Есть намного дешевле услуги по сборке, вопрос качества услуги и гарантии. Я считаю, что у Валерия дешево за тот уровень, который он предоставляет.

velobaza

email
сообщение #10, 13.02.2018 в 15:59
Надо ехать на гастроли в столицу!

sa510

Если ничего в голове ценного, то можно и без шлемa

сообщение #11, 13.02.2018 в 16:36
цитата сообщения от velobaza отправленного 13.02.2018 в 15:59
Надо ехать на гастроли в столицу!
Достаточно организовать логистику,  конкуренция это всегда хорошо

Немного режет уши: Пилигрим - эталон

pashevich

xcmtbrb

сообщение #12, 13.02.2018 в 18:26
Господа, давайте разводить болталку в болталке. В данной теме предлагается конкретная услуга, и обсуждать ваши личные взгляды на жизнь здесь не нужно.

Если есть вопросы по теме - отвечу.

velobaza

email
сообщение #13, 13.02.2018 в 19:34
Вам не нравится, что наша болтовня поднимает тему?

сообщение #14, 13.02.2018 в 20:30
Через 2 недели после оплаты приехали(Паша привёз) мои Crest на Colt.38. Качество сборки отличное. Цена вышла приемлемая.

Очень рекомендую  
иллюстрация: 111_87.jpg (57 kb, 800x450)

Билли Бонс

"Вполсилы" Team

106527064
сообщение #15, 14.02.2018 в 01:32
Собирал мне Валера кресты два года назад, по сей день после всех КК гонок и дропов нет восьмерок, ровные и жоские колесы
Норм собирает, человек любит свое дело, отсюда и качество.
Клуб неподготовленных велосипедистов....

1 2 печатать
Поехали! © 2002-2017