Добрый день. Планирую запуск сети веломагазинов. Нужны механики-профессионалы. Очень ждём отклики. Спасибо)

Раздзел "Веломастерская" прызначаны для самастойнага сэрвісу ровараў або дэлатяў. Пошук або дапамога ў пошуку - адбываюцца ў раздзеле "Помощь клуба".
Zyfix

чинить придется явно не топовые велосипеды
в чем топовость привлекаемых веломехаников

крышку нашёл спасибо))

топовые механики это те люди которые могут хорошо делать свою работу..те люди которые если косяк с велом не скажут у меня обед или мой рабочий день закончился..это те люди которые любят свою работу...что касается денег то мы готовы выслушать пожелания каждого...команду будем строить современную...без начальников и глупостей....велосипеды будут самые разные от 30 до 4000 евро...дело ведь не в велосипедах)

пишите в личку люди...будем колотить дрим тим)

да и

нужны будут не только топовые механики но и топовые продаваны и топовые операторы колл-центра...будем делать красоту)

А потом окажется что продаваны выгоднее механиков, последних переведут в продаванов, а потом и вовсе освободят. Одно и то же по кругу везде
Как это без начальников? Нереальное чтото

Цитата сообщения от виталий сергеевич отправленного 7 Июн, 2017 в 00:13

крышку нашёл спасибо))

топовые механики это те люди которые могут хорошо делать свою работу..те люди которые если косяк с велом не скажут у меня обед или мой рабочий день закончился..это те люди которые любят свою работу...что касается денег то мы готовы выслушать пожелания каждого...команду будем строить современную...без начальников и глупостей....велосипеды будут самые разные от 30 до 4000 евро...дело ведь не в велосипедах)

пишите в личку люди...будем колотить дрим тим)

И не единого слова о скиллах.
То есть нет представления, чем именно люди будут заниматься. Настройкой переклюков турней? Тюнингом амортов вроде CCDB?
Зато "современная" команда. //-(

смотрите что бы фильтры продавать не пришлось и окна настраивать |-)_)

Цитата сообщения от виталий сергеевич отправленного 7 Июн, 2017 в 00:13

крышку нашёл спасибо))

топовые механики это те люди которые могут хорошо делать свою работу..те люди которые если косяк с велом не скажут у меня обед или мой рабочий день закончился..это те люди которые любят свою работу...что касается денег то мы готовы выслушать пожелания каждого...команду будем строить современную...без начальников и глупостей....велосипеды будут самые разные от 30 до 4000 евро...дело ведь не в велосипедах)

пишите в личку люди...будем колотить дрим тим)

Т.е. одни и те же люди будут перебирать велосипеды и за 30 и за 4000 евро? Ну похоже на то, раз ищутся только "топовые механики".
А ничего что час времени специалиста, который может перебрать вел за 4000, относительно быстро и гарантированно(насколько это возможно) не запоров, стоит что-то около указанной нижней ценовой границы велосипедов, которые надо будет перебирать?

И отсюда вытекает два варианта:
1)Чтобы дотянуть свою ЗП до минималки придётся сильно попотеть |-)_)
2)Если ВДРУГ(ага) платить будут ДОСТОЙНО(ага N2)-возникают сильные вопросы о наличии способностей у организатора сией " красоты" к элементарному экономическому продумыванию, и сколько это дело протянет, прежде чем выгорит.

Да ладно, что все такие пессимисты. В Москве же организовали несколько отличных мастерских, которые и с топовым и редким железом работают, и дешёвый велосипед починят, да и в целом в мастерской даже приятно находиться.
Понимаю, что у нас рынок не тот. Но сделать хотя бы одну приличную мастерскую было бы здорово.

Цитата сообщения от kai отправленного 7 Июн, 2017 в 13:27

Понимаю, что у нас рынок не тот. Но сделать хотя бы одну приличную мастерскую было бы здорово.

У людей денег нет, переплачивать за атмосферу никто не будет

С велосипедом за 4000$ будет гораздо проще и приятнее работать, чем с хламом за 400$.

я не понимаю какая разница специалисту с чем работать?

ведь это же романтика крутить ашан... да и потом..не всё у нас на велах за четверку...хочется создать действительно атмосферу...почему мы сразу начинаем проецировать плохое...поход на работку ведь должен быть в кайф