Поехали!
сообщение #1, 15.03.2017 в 17:05, изменено: 20.03.2017 в 12:55 (vasja_vodolazova)
Все вопросы по визовой поддержке обсуждаем в этой теме.
Скоро повешу тут форму для заполнения.
Визовая поддержка оказывается зарегистрировавшимся на Vilnius Challenge участникам.

Форма для заполнения для визовой поддержки:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeNSTgBXhWElqCN00bu91R4Q4bVVzoRQlPpPG3yeWpfBjdM5w/viewform

На ведущем новостном портале Литвы http://ru.delfi.lt/ готовится статья о спортивном туризме и о белорусских участниках Vilnius Challenge. Желающие высказаться, заполните еще одну форму, организаторы обещают фирменный баф в подарок всем, кто напишет ответы по делу.  Можно на белорусском, русском, английском, литовском.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeB68M4h8nfOwhCtTvNadvDOF_bEAJ0NDuaTAGRTcFQNRglow/viewform

aif

Giant XTC

www email
сообщение #2, 20.03.2017 в 20:06
"Для освобождения от консульского сбора необходимо подтверждение участия в спортивных мероприятиях Федерации Приключенческих Гонок."

Справки от федерации будут делаться централизовано или самостоятельно? Если самостоятельно, то кому и когда предоставлять?

сообщение #3, 20.03.2017 в 20:41
если 16 лет, можно ли получить визу на ВЧ на каких-либо условиях?

сообщение #4, 20.03.2017 в 22:52
цитата сообщения от aif отправленного 20.03.2017 в 20:06
"Для освобождения от консульского сбора необходимо подтверждение участия в спортивных мероприятиях Федерации Приключенческих Гонок."
Справки от федерации будут делаться централизовано или самостоятельно? Если самостоятельно, то кому и когда предоставлять?
Централизовано. Информация о справке обычно за пару недель до посольства появляется.
Merida 900 TFS Matts

сообщение #5, 21.03.2017 в 10:25
цитата сообщения от aif отправленного 20.03.2017 в 20:06

когда приглашение уже будет в посольстве и консул скажет какие точно к нам требования, я дам знать и все просто заполнят на себя справки и пришлют мне на почту.

сообщение #6, 21.03.2017 в 10:30
цитата сообщения от MAPi0 отправленного 20.03.2017 в 20:41
если 16 лет, можно ли получить визу на ВЧ на каких-либо условиях?
Возраст, с которого можно участвовать в ВЧ - 18 лет, до 18 участвовать нельзя, соответственно и попасть в приглашение тоже. Если кто-то хочет взять с собой детей, то их документы можно будет так же приложить к своим, но консульский сбор будет на общих условиях, то есть до 12 лет его не будет, после 12 - 60 евро.

Alena

Улыбка продлевает жизнь :)

480136378
www email
сообщение #7, вчера в 18:48:44
Заполнила форму, но не помню правильно ли указала свою дату рождения ... заполнить новую или выслать правильную в личку для правки?
Лучший отдых для детей - деревня!

сообщение #8, сегодня в 11:56:09, изменено: сегодня в 12:35:21 (kata333)

А если участие было больше года назад (последний раз в ПГ "Активная зона" 2015)? В прошлом году я участвовала в ВЧ, неужели этого недостаточно ?

сообщение #9, сегодня в 17:04:14
цитата сообщения от Alena отправленного вчера в 18:48:44
Заполнила форму, но не помню правильно ли указала свою дату рождения ... заполнить новую или выслать правильную в личку для правки?
напишите мне в личку правильную.

сообщение #10, сегодня в 17:09:20
цитата сообщения от kata333 отправленного сегодня в 11:56:09
А если участие было больше года назад (последний раз в ПГ "Активная зона" 2015)? В прошлом году я участвовала в ВЧ, неужели этого недостаточно ?

Посольство просит подтверждение статуса спортсмена с нашей стороны. Федерация готовит ходатайство и прочие документы, и дает справки об участии тем, у кого это участие есть, подойдет ли посольству справка, в которой последнее участие было в 2015 году, я гарантировать не могу. В апреле у федерации две гонки - Жук Трейл и MinskCityRace, вовсе не проблема это участие получить.

печатать
Поехали! © 2002-2017