Пофотографирую ваш велик или повод вымыть качественно вел)

sharfova
Автор
Всем привет!
Рассказывать зачем я хочу пофоткать ваш велик слишком долго, скажу просто - мне нравится фотографировать детальки!)
Мои труды бесплатны тк это хобби)
) Особенно интересно пофотографировать двухподвесы
условия:
-ваш велосипед не должен быть в стоке (вилки сантур, страшэнные топталки и тд)
-вы САМОСТОЯТЕЛЬНО чистите и моете вел к съемке
-если у вас упилена кассета или звезды то вы просто их приводите в должный вид и все (их я фоткать не буду)
-цепь уж постарайтесь почистить))
-втулки должны блестеть как у кота ..ну кхм сами знаете что.
-обода и спицы просто чистенькие.
-покрышки, ну там уже как получится. Вполне можно почистить на месте
-ножки вилки прошу довести тоже до должного вида
ПАЛОЧКА-ПОДПИРАЛОЧКА ДЛЯ ВЕЛА -ОБЯЗАТЕЛЬНА! |-))

По времени мы договариваемся так что бы и вам и мне было удобно, но делать будем это в световое время.
Я сделаю фото делалек а так же несколько фото вела целиком что бы была ясная картина.

Тк вел должен быть максимально чистеньким, то я буду подъезжать максимально близко к вам.)_
Если на веле есть коцки, а именно рама/ноги и тд, я все отредактирую и будет красивенько.
Вам фото отдам в течении 3-4 дней.
Ниже пару фото общего плана что бы вы могли оценить надо вам оно или нет. (мне почему-то не удалось прикрепить фул сайз, так что пока как есть)

DSC08287-1.jpg
\*
vely-2_2.jpg
GT
mm-5.jpg
\*
trek6_2.jpg
\*
PR-4.jpg
\*
DSC08286-1.jpg
\*

Приезжайте ближе к лету на кросс кантри гонки, и велики и спорцменов пофоткаете;)

Буду рад поучаствовать в этом после 20 марта тел 8 029 6875785 у меня trek remedy 7

У меня одного после прочтения объявления возникло непреодолимое желание приехать на съёмки на чём-нибудь наподобие Изольды в её естественной среде обитания?)

Пикчо прилагаеца, есчо хД

sharfova
Автор
Цитата сообщения от dvk2404 отправленного 25 Фев, 2017 в 00:04

Буду рад поучаствовать в этом после 20 марта тел 8 029 6875785 у меня trek remedy 7

отлично обязательно свяжемся с вами

Велосипед с правой стороны, там где система. Поставьте цепь на третью звезду, а шатуны горизонтально земле.
Чтоб получить канонический снимок, как у производителей на сайте - снимать надо так, чтобы вилка и руль были ровно в профиль.

Цитата сообщения от ярыч отправленного 9 Мар, 2017 в 09:40

Велосипед с правой стороны, там где система. Поставьте цепь на третью звезду, а шатуны горизонтально земле.
Чтоб получить канонический снимок, как у производителей на сайте - снимать надо так, чтобы вилка и руль были ровно в профиль.

Еще надписи на покрышках и ниппеля правильно поставить надо

Цитата сообщения от hyperwolf отправленного 10 Мар, 2017 в 07:56
Цитата сообщения от ярыч отправленного 9 Мар, 2017 в 09:40

Велосипед с правой стороны, там где система. Поставьте цепь на третью звезду, а шатуны горизонтально земле.
Чтоб получить канонический снимок, как у производителей на сайте - снимать надо так, чтобы вилка и руль были ровно в профиль.

Еще надписи на покрышках и ниппеля правильно поставить надо

Так і ёсьць, і фотагенічна, і ніпель мозгу шукаць на долю секунды хутчэй. А ў ідэале (для фотасэсій) - і зашпрыхоўваць правільна. Каб "лэйба" або гравіроўка на ўтулцы адпавядалі адтуліне пад ніпель на вобадзе.

Цитата сообщения от treker отправленного 1 Мар, 2017 в 22:59

У меня одного после прочтения объявления возникло непреодолимое желание приехать на съёмки на чём-нибудь наподобие Изольды в её естественной среде обитания?)

Пикчо прилагаеца, есчо хД

Причем сделать это нужно в студии на светлом фоне, весьма креативно выйдет ;)