sanja_coppi
Автор
27526_600x433_1142deb2c5035b473056668d29ca5bf9.jpg

Пора бы уже начать. :)

Но сначала всех дам, и OLIC в частности - поздравляю!

Віншую усіх жанчын. Са святам!
Спадзяюся у гэтым сезоне найпрыгажэйшая палова будзе ўдзельнічаць больш.

Немного с опозданием, поблагодарю за поздравления!! Спасибо! :)
Всех с весной! Солнца и чистых дорог.

Напишу тут.
Скатали на Драчково зе бест! Ветерок на обратном пути был тяжелым, но отчего-то передачу крутить было норм. Дорога от М1до Драчково не совсем приятная - были куски Париж-Рубе, обратно это было попроще...
П.С. В субботу постараюсь быть.
П.П.С. Тот самый сайт меня уже не пускает. Там мужик какой-то на мэтэбэ, а местов для авторизации не видать...
Упс.... Как-то влез...

fZA72JgNAOQ.jpg
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 8 Мар, 2015 в 09:47

Пора бы уже начать. :)

Но сначала всех дам, и OLIC в частности - поздравляю!

с веснои всех, ато зима поела железо!!!!!!!!!!

Привычнее Бьнки, да и геометрия, посадка иная. У Хая, как по мне, слишком высоко рулевая, не обеспечивает необходимый перепад высоты между седлом и рулем (20см и больше). Да и кампа удобнее шиманы. Седло неизменно |-))

Накатил 50. Ну и ветрище, местами боковой ветерок чуть не сносил переднее космическое кола. По прогнозу 8 м/с.
Средняя правда от дома до дома 31, а чисто попутного было 7-8км, на которых скорость зашкаливала под 60км/ч, город подпортил статистику - около 15км по нему.
П.С. Махнусь кассетой 12-25 на 11-21. //-(
п.п.с. шимано 6700

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Мар, 2015 в 17:21

Накатил 50. Ну и ветрище, местами боковой ветерок чуть не сносил переднее космическое кола. По прогнозу 8 м/с.
Средняя правда от дома до дома 31, а чисто попутного было 7-8км, на которых скорость зашкаливала под 60км/ч, город подпортил статистику - около 15км по нему.
П.С. Махнусь кассетой 12-25 на 11-21. //-(
п.п.с. шимано 6700

четко! а в Пекине +24 было. Мне до сих пор лениво добывать велосипед. Храню верность своей копеечке)))

Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Мар, 2015 в 17:21

Накатил 50. Ну и ветрище, местами боковой ветерок чуть не сносил переднее космическое кола. По прогнозу 8 м/с.
Средняя правда от дома до дома 31, а чисто попутного было 7-8км, на которых скорость зашкаливала под 60км/ч, город подпортил статистику - около 15км по нему.
П.С. Махнусь кассетой 12-25 на 11-21. //-(
п.п.с. шимано 6700

Я вот удивляюсь каждый раз, читая подобные посты про среднюю скорость за 30, или того круче - под 40.
Конечно, если Вы действующий спортсмен, и в ногах уже 2-3 тысячи, тогда это возможно в марте месяце.
Лично у меня в это время года средняя "от дома до дома" 26-27.

З.Ы. А по ветру, значит, скорость зашкаливала за 60? Ох..ть можно! //-(

ну у кого-то и в холодной воде 20см //-(
извините, что написал как проехался. постараюсь не писать. мутные фотки велокомпа никому тут не нужны.
ну так 2к уже есть. ни к чему не готовлюсь. приезжайте на ОБП. через месяц 900 за 3

Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Мар, 2015 в 23:59
Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Мар, 2015 в 23:57

что такое ОБП?

начало 78стр https://poehali.net/forum/velo/shosse/offtop-dlya-shosserov./?page=78

Нет, спасибо, в моем возрасте 300 в день - это не полезно, и не разумно.

Лет 25 назад регулярно ездил в одиночку по 200 км - часов за 6 - 6, 5 управлялся. Но у нас тогда 80 считалось "самокат" (восстановительная прогулка).
Сейчас больше 100 не езжу.

З.Ы. А по поводу 60, ну не покидает меня "Станиславский", и все тут!
Я тоже вчера выезжал, ветер был 9 м/с. Был хороший кусок по ветру, шел километров 10 около 52-53/ч. Ощущение было - лечу!
Но 60 не было даже на спусках.