Возьмите в группу для совместных вело тренировок по шоссе

Автор

Собственно ищу людей катающих от 60км по шоссе. Со скоростью от 30 км/ч если ни туда пишу, подскажите куда и где искать. Может есть любители которые готовятся к Ironman с радостью пообщаюсь.

Добавьте парня в группу Вайбер, он очень хочет шырнуться покатать с нами. Он мне сегодня звонил, спрашивал во сколько сбор :o
И ещё: трек никто не отменял, даже на шоссейнике.

Автор

Город Минск, выезд в любую сторону. Минимум остановок, а лучше без них. Короче мне нужны люди которые знают. Когда, где, в какую погоду. А я уже подстроюсь. Если здесь такие есть то отзовитесь. Я не профессионал и не знаю всех тонкостей. До этого катался для себя и в своё удовольствие. Ищу тех кто может подсказать что делаю не так. Не теоретиков! А тех кто все нюансы «кручения» прошёл и готов поделиться с новичком. Ращитываю на систематические выезды 2-3 раза в неделю

Цитата сообщения от leshek отправленного 28 Янв в 21:03

... трек никто не отменял ...

Так все-таки катаетесь? По каким дням, в какое время?
Я уже писал в "трековопокатушечной" теме, но внятного ответа не получил.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 29 Янв в 00:05
Цитата сообщения от leshek отправленного 28 Янв в 21:03

... трек никто не отменял ...

Так все-таки катаетесь? По каким дням, в какое время?
Я уже писал в "трековопокатушечной" теме, но внятного ответа не получил.

Я уже давно по треку не езжу, нет времени да и нет группировки нашей, что на треке гоняла.

Цитата сообщения от vega22 отправленного 28 Янв в 22:51

Город Минск, выезд в любую сторону. Минимум остановок, а лучше без них. Короче мне нужны люди которые знают. Когда, где, в какую погоду. А я уже подстроюсь. Если здесь такие есть то отзовитесь. Я не профессионал и не знаю всех тонкостей. До этого катался для себя и в своё удовольствие. Ищу тех кто может подсказать что делаю не так. Не теоретиков! А тех кто все нюансы «кручения» прошёл и готов поделиться с новичком. Ращитываю на систематические выезды 2-3 раза в неделю

Нужно ждать весны, чтоб обочины были очищенные, иначе проколы замучают.
Теория езды в группе обязательна, хотя бы основные положения и предупреждения.
Вообще лучшая тренировка это индивидуальная программа, в группе это чтоб не терять чувство колеса, ну и веселее и дальше можно катнуть.
В этой ветке полно информации по прошлым сезонам, полистайте на досуге.

Цитата сообщения от vega22 отправленного 28 Янв в 00:26

...Может есть любители которые готовятся к Ironman с радостью пообщаюсь.

Вот прочитав это, сразу скажу что не совсем по адресу человек пришел. Вам, батенька, надобно в Тристайл, это там новички грезят об айронмэне.

Автор
CDB66944-FA30-4E9E-8F1F-027C8BA1815E.jpg

Всем доброго дня сегодня проверял как катаетсяв 0 градусов чуть чуть подмёрзли стопы, ногам и голове отлично, тело мокрое. Обочина километров 5 за кольцевой чистая и сухая.
По треку мне ездить не понравилось. Нудно ииии много людей тренируются. Не люблю столкновения))

чего вы на человека набросились
пускай приезжает, если он по 60км со средней 30+ ездит на групповом а не на разделочнике, то это же ценный кадр ;D

Конечно нужны. Я считаю подобные сообщества дают развитие шоссейного велоспорта.
И гнутие пальцев, отсылание в другие виды, совсем не красит нас.
Лэнс вон триатлонистом был.

Автор
6DBE1E12-E58E-49B8-BBC8-9BB306F0E883.jpg

Температура +2 обочина влажная но чистая. Изредка потеки с разделительной полосы. Пары таких луж хватило чтоб стать очень грязными(( . Купленных на кануне велобохил (Shimano S2100D) одетых на летние ботинки, оказалось мало. Ступни подмерзали, хоть и были сухие.

На разделке берете или только шоссер? Направление - Королев Стан(идеально), но можно и подъехать в другое место куда. В этом направлении никогда не ездил, сегодня хочу попробовать - 2ч легко, где-то в 19-00 выезд.