Поехали!

velobaza

Я по-прежнему поддерживаю Лэнса Армстронга!

email
сообщение #91, 03.05.2018 в 16:28
цитата сообщения от АИСТ-1 отправленного 02.05.2018 в 04:14
Я прикреплю на багажник.  Юра ! А сколько участников записалось на первый,открывающий сезон,заезд? Мне ж надо знать сколько бутылочек....детского шампусика привозить. Хорошо было бы и колоночку  с музычкой кто-нибудь прихватил. Вот тогда и народ после гоночки  сразу не разбежится по норкам......Это же всё таки НАШ ПРАЗДНИК !!
Олег, ты бы того... Следил за базаром, как говорится.
Колоночку, музычку, бутылочку... Хорошо хоть, что не багажничек, участничков, сезончик, заездик.
Ты же должен быть суров, свиреп и брутален! Иначе тогда, "кто кроме тебя?" (С) Никто...

(злоупотребление в разговорной речи ласково-уменьшительной формой - один из симптомов шизофрении)
"Моцарт - великий композитор!" (С)

velobaza

email
сообщение #92, 03.05.2018 в 16:30
цитата сообщения от АИСТ-1 отправленного 02.05.2018 в 21:40
Прелесно....Прелесно....
Садись, двойка!

"ПрелесТно" - от слова "прелести" (это то, что ЧД постит в соседней ветке). 

сообщение #93, 03.05.2018 в 19:44, изменено: 03.05.2018 в 19:49 (АИСТ-1)
Игорёк!! Не ведаю як у вас там на районе гутарят.... А у нас ,у сталицы, тольки так и размауляюць.... А вы павинны рауняцца на нас, сталичникау.... Давай падъяджай 19мая и на трассе разбярэмся кто прау,а кто не прау....

Pure_gen

pure generation

www email
сообщение #94, 04.05.2018 в 11:09
Так говорят не горожане, а понаехавшие...
Мы спорим о вечном с пеной у рта...(с)

velobaza

email
сообщение #95, 04.05.2018 в 13:28
цитата сообщения от АИСТ-1 отправленного 03.05.2018 в 19:44
... Давай падъяджай 19мая и на трассе разбярэмся кто прау,а кто не прау...

Заранее отдаю тебе пальму первенства.
А сам лучше 20 мая на Стаховский марафон поеду.
Там будет СУПЧИК от Михалыча! (наверное) 

сообщение #96, 05.05.2018 в 13:16, изменено: 05.05.2018 в 13:42 (PoiPoi)
цитата сообщения от paul отправленного 05.05.2018 в 11:25
    Всегда с удовольствием читал раздел ,,шоссе,,.Пару раз думал поучаствовать в мероприятиях, но как то не получалось.
Сейчас точно не поеду. Думаю, если кто то из случайных  читает эту ветку- не приедет никогда.То пьяница, то гомосек, то десантник ,то полный неадекват- зачем в этом разбираться, уж лучше покатать одному или со своими.
  Посмотрите как развивается движение радонёров в стране. Нас становится всё больше.Мы катаем за границей, к нам приезжают.У нас тоже были придурки, но мы от них избавились.Если Вас устраивают покатушки вокруг Минска, никуда не ездите и никого не ждёте, может и стоит терпеть этого придурка с бритыми ногами.Хотя чего ради?
самое веселое - что сей герой шоссе умудряется "своих" же шоссеров пытаться "учить". вот его опус из сосседней ветки с "регулярными покатушками", где он выкладывает свои ежедневные отчеты о 2 с половиной километрах, проеханных на его крокодиле.

"Впереди светофор,красный свет, останавливаюсь. И тут меня обгоняет шоссерок, не глядя что горит красный... Провожаю его не добрым взглядом.... надо наказать выскочку... вижу по педалированию и посадке,что это будет сделать не просто,т.к. тренировочка у него неплохая.  Похлопав себя по коленкам и погладя своего верного БМВ-АИСТа по рулю,выждав когда загориться зелёный свет и зная что это последний светофор ,а далее только трасса велодорожки..... рванул в погоню... В районе площади Флага я его обгоняю... слышу дышит мне в задний фонарь-- значит вызов принял....выжимаю всё что могу на данный момент из своей физподготовки и возможностей БМВ-АИСТа,обгоняя попутных ездаков... Отрываюсь--догоняет,гад-- отрываюсь--догоняет,хочет обогнать,собака--сел на колесо-- по встречке едет группа около четырех человек,а он уже рядом крутит со мной и видя помеху для обгона начинает ругаться матом,а я его начинаю прижимать к разделительной полосе и ему приходиться опять смотреть на мой задний фонарь... Чувствую долго в таком темпе я не протяну,годы рождения у нас слишком резко отличаются,велосипеды по классу так же разные.... пролетев впереди ещё метров 300-400, отпускаю наглецавперёд и сажусь на посадку и заправку....."
оригинальный пост

сообщение #97, 05.05.2018 в 22:49
а что в шоссейном любительском клубе делают танкисты?
смотрю в страве уже опять горники пошли вовсю прибавляться.
или Шоссейный любительский клуб «53/11» - имелось ввиду любители езды по шоссе? )))

это повторяет клуб шоссеры вокруг минска, в котором уже все кому не лень. вываливаются десятки каток тихоходов, которые нах не нужны и не интересны для просмотра.

сообщение #98, 06.05.2018 в 09:17, изменено: 06.05.2018 в 09:17 (ZloDreamer)
цитата сообщения от velik отправленного 05.05.2018 в 22:49
а что в шоссейном любительском клубе делают танкисты?
смотрю в страве уже опять горники пошли вовсю прибавляться.
или Шоссейный любительский клуб «53/11» - имелось ввиду любители езды по шоссе? )))
это повторяет клуб шоссеры вокруг минска, в котором уже все кому не лень. вываливаются десятки каток тихоходов, которые нах не нужны и не интересны для просмотра.

Некоторые горники на гонки приезжают почаще многих местных шоссеров. И свое место в клубе занимают по праву.

Предлагаю прекратить срач и начать подготовку к первому этапу - http://forum.poehali.net/index.php?board=33;action=display;threadid=128569;start=0#lastPost

сообщение #99, 06.05.2018 в 11:11
ну тогда теперь понятно, что клуб не шоссеров, а всех подряд.
ок, нет проблем.

сообщение #100, 06.05.2018 в 19:21
... а ещё у них ноги не бритые 
Specialized Hardrock Sport Disk (Training bike)
Trek Superfly 9.6 (Racing bike)

сообщение #101, 09.05.2018 в 23:54
Пуритане! 
7:40 team

сообщение #102, вчера в 23:56:38
Сегодня пощупал трассу нашей второй гонки , вокруг Сосновой... По велодорожке к назначеной цели....
иллюстрация: SAM_5559.jpg (73 kb, 800x600)

сообщение #103, вчера в 23:58:36
Вот и она.... самая...
иллюстрация: SAM_5561.jpg (74 kb, 800x600)

1 ... 5 6 7 печатать
Поехали! © 2002-2017