Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 8 Фев, 2018 в 19:03

Приступим

Уже... ;D

2 января - 40 км
10 января - 93 км

(здесь перманентное нарушение режима)

7 февраля - 43 км

З.Ы. Вчера не по шоссе - по лесу. Снежок, -4 мороза, красота!

Цитата сообщения от velobaza отправленного 8 Фев, 2018 в 19:10
Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 8 Фев, 2018 в 19:03

Приступим

Уже... ;D

2 января - 40 км
10 января - 93 км

(здесь перманентное нарушение режима)

7 февраля - 43 км

З.Ы. Вчера не по шоссе - по лесу. Снежок, -4 мороза, красота!

Как всегда респектос!

Каждый год рано начинаю, а потом что-то отвлекает...
(перманентное нарушение режима) |-))

В 2014 году к марту накатал, помнится, аж 3 тысячи км. А потом до конца года - еще аж целых 2, 5!

З.Ы. Но межсезонье люблю. Не надо ничего мудрить - отрезки там всякие, интервалы, и прочая медицина. Знай себе, накатывай!
(я про километры, если чо) |-))

У вас что совсем снега и морозов нет чтоб на шоссере гонять зимой? Или я хз.

Цитата сообщения от leshek отправленного 10 Фев, 2018 в 12:47

У вас что совсем снега и морозов нет чтоб на шоссере гонять зимой? Или я хз.

В 2014 были теплыми декабрь и январь. Я тогда дорвался - выезжал через день, 3-4 раза в неделю.
Сейчас стараюсь обязательно хотя бы 1 раз, если получается - тогда 2.
(но не получается - много семейных праздников, поэтому перманентное нарушение режима) |-))
А вообще, если температура воздуха около 0, или небольшой + (+1 - +2), можно спокойно на шоссе выезжать, даже на шоссейнике. Дороги идеально чистят, и обочины широкие. Мокро и грязно, правда, но я полноразмерными щитками пользуюсь. Хотя, все равно стираться приходится после каждой поездки - с машин брызги летят. Ну и шмотье, сответственно - термики, бахилы.

А этой и прошлой зимой я на байке и в лес, и на шоссе. Если плюс - на шоссе, если минус - в лес. Но до -5, не ниже. А станок вертеть как-то лень. Не садился с зимы 2016.

З.Ы. 93 км 10 января - это по шоссе, но на байке (горнике).

З.Ы. Вчера тоже ездил, по лесу 36 накатал. Так что за 4 раза уже 212 км. :|)

Вчера тоже открыли сезон встречь единомышленников. Правда в пивнухе за кружечкой )) Обсудили планы на сезон и подготовку.

Цитата сообщения от velik отправленного 11 Фев, 2018 в 09:44

Вчера тоже открыли сезон встречь единомышленников. Правда в пивнухе за кружечкой )) Обсудили планы на сезон и подготовку.

Ну, это самое место обсуждать подготовку...

Попалось на глаза видео. Вот -


Хотел спросить, а что вообще происходит? Кто куда и зачем отъезжает?

отъезжают чтоб собраться вновь
я бы сказал постоянно дергают, очень хорошо тренировать ускорение и силовую выносливость

Цитата сообщения от leshek отправленного 11 Фев, 2018 в 23:06

отъезжают чтоб собраться вновь
я бы сказал постоянно дергают, очень хорошо тренировать ускорение и силовую выносливость

а чего никто не пробует уехать совсем и почему все догоняют по одному, а не сменами?

Уехать совсем не просто да и не интересно, если убегать нужен индивидуальный ход уровня группы.
Догонять никто не торопится и начинают по одному пулять, это ж не гонка с командой где у каждого задачи расписаны. Тут каждый сам за себя.