Поехали!
сообщение #16, 09.07.2017 в 14:43, изменено: 11.07.2017 в 15:07 (LeMeFy)
Отличное мероприятие, приехали к вам из Полоцка, очень понравилось. Хватило меня только на 40 минут езды в первой пачке, как только начали дёргать в торчки пришлось отвалиться. Страва выдала 35.6, таких скоростей у меня ещё не было на дистанции 50+  Видео просил товарищ из Сморгони:
1.https://youtu.be/_tcyE8_VTKI
2.https://youtu.be/nGGcdRUcLLo

Kai

Look 795 Aerolight C-dale Scalpel 650b

сообщение #17, 09.07.2017 в 15:58
цитата сообщения от FRESHH отправленного 09.07.2017 в 13:45
смотрю по фоткам, нормально вас там насобиралось, терапевтов 
Прям весь Sky Team в сборе 
Scott->-=S=-->C-dale->Giant->C-dale + Look

сообщение #18, 09.07.2017 в 16:06
Видео шырит, все такими жырдосами выглядят 
а вообще спасибо за видео и фотки

сообщение #19, 09.07.2017 в 21:37
Приехал из Сморгони ради интереса попытаться просто усидеть в группе. Ну и пролечиться, конечно. На двадцатом километре кони устроили просев, вжарив в горку, и добрая половина, включая меня, конечно, отвалились. Километров 10 ехал один, потом меня нагнала группа из 3 человек, сел к ним. С конями усидеть, конечно, без шансов, а отвал в этот раз рассыпался на группы из 1-2-3 человек, так и ехали непонятно. Было бы интересней и логичней отвалу ехать более организованно одной группой, не?)

А в общем, терапия удалась, в меру натерпелся и настрадался на скоростях 40+ в горки. Впечатлений, эмоций и терапевтического эффекта хватит не некоторое время. Как отпустит запишусь на очередной прием. Спасибо за организацию таких событий.
сообщение #20, 09.07.2017 в 22:03
Молодцы все кто приехал, особенно не минские. Группа была что надо.

сообщение #21, 09.07.2017 в 22:16
По возможности буду заезжать. Было не хуже ,чем на обычных соревнованиях. Жаль, что далеко до минска. У нас таких компаний нет. Не с кем раскатываться

сообщение #22, 09.07.2017 в 22:41
Фото - как обычно, осенью.
Некоторые фото иногда будут появляться тут и в чате на Viber.
У кого есть хороший опыт владения Lightroom/Photoshop - пишите мне - скину raw'ы.

Спасибо за отзывы! Это важная часть терапии)

От себя: организовывать терапию дистанционно на расстоянии в 10000 км от места событий то еще удовольствие. Но вроде все получилось успешно!
Если кто хочет выступить в роли фотографа на следующей терапии (15 июля разделка или 22-23 июля, бой за звание терапевта) - тоже пишите, каждый раз оплачивать фотографа и механика - особый вид альтруизма. Инициативность приветствуется.
triathlete (ironman/halfironman)

sharfova

рогатенький

сообщение #23, 10.07.2017 в 00:16
15 я загляну.
фотки с этого мероприятия отдам 11 числа.
иллюстрация: DSC09645.jpg (97 kb, 800x533)

Люблю рогатеньких)

сообщение #24, 10.07.2017 в 12:31
Терапия огонь, большое спасибо Дмитрию за организацию!

сообщение #25, 10.07.2017 в 22:09
------------
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС

Индивидуальная разделка 15 июля
Классический маршрут разделки на второй кольцевой.
Любые типы велосипедов допускаются;

ВПЕРВЫЕ! Гандикапы!
Шоссейные велосипеды без лежаков получают чистое время на финише.
ТТ велосипеды и шоссейные велосипеды с лежаками - финишное время будет увеличено  (процент гандикапа в процессе определения, ориентировочно +5% TT и +3% Шоссе+Лежак)
Циклокроссы - финишное время будет уменьшено  (процент гандикапа в процессе определения, ориентировочно -7%)
МТБ - финишное время будет уменьшено (процент гандикапа в процессе определения, ориентировочно -15%)

сообщение #26, 11.07.2017 в 00:04
Всем привет!
Первый раз участвовал в подобной "терапии", ребята! - это класс!
Пролучилась практически настоящая шоссейная гонка! Спасибо соперникам за это!
Надеюсь подтянуть сюда еще ветеранов велоспорта ("дедов"), которые еще те кони!

Пара вопросов по 15 июля:
1) А можно ли как-то организовать стартовый протокол, в который бы заявлялись участники сами и сами же указывали (фиксировали, бронировали) желательное время своего старта???
Например, выложить в общем доступе Excel - файл.
Скорее всего в предложенном промежутке времени с 12.00 (до 13.00, например) появятся "пустые" минуты (без стартующего участника).
Автор (организатор) оставляет за собой право "подбить" итоги стартового протокола и сжать время всех стартующих, чтобы все через 1 минуту в забронированном порядке вышли на дистанцию.
2) Будет ли "судья" с секундомером?
3) Если нет - как будет фиксироваться время?
Спасибо!

сообщение #27, 11.07.2017 в 00:10, изменено: 11.07.2017 в 00:33 (Veloan78)
по 8 июля: время терапевта - 1ч23'20" (с учетом выезда по городу со светофорами).

сообщение #28, 11.07.2017 в 08:29
цитата сообщения от Veloan78 отправленного 11.07.2017 в 00:04
Всем привет!
Первый раз участвовал в подобной "терапии", ребята! - это класс!
Пролучилась практически настоящая шоссейная гонка! Спасибо соперникам за это! Надеюсь подтянуть сюда еще ветеранов велоспорта ("дедов"), которые еще те кони!

Пара вопросов по 15 июля:
1) А можно ли как-то организовать стартовый протокол, в который бы заявлялись участники сами и сами же указывали (фиксировали, бронировали) желательное время своего старта???
Например, выложить в общем доступе Excel - файл.
Скорее всего в предложенном промежутке времени с 12.00 (до 13.00, например) появятся "пустые" минуты (без стартующего участника).
Автор (организатор) оставляет за собой право "подбить" итоги стартового протокола и сжать время всех стартующих, чтобы все через 1 минуту в забронированном порядке вышли на дистанцию.
2) Будет ли "судья" с секундомером?
3) Если нет - как будет фиксироваться время?
Спасибо!

Спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв)
Ответы на вопросы о разделке уже опубликованы в соответствующей теме (о разделке)
http://forum.poehali.net/index.php?board=33;action=display;threadid=118878

сообщение #29, 11.07.2017 в 12:07
Приятной неожиданностью было попасть на легендарную терапию (сидя в смоленске, следил за сезоном терапий 2016 и очень хотел «подлечиться» на них) и овладеть минимальными  навыками групповой езды. Предысторией к Терапии Дружбы служит мини-рассказ о любительском заезде на Гран-при Минска, но сейчас не об этом. Итак откатав обеденный заезд в центре Минска, Дима Прокопчик и я (Анатолий Солодов), устремились к Макдаку, возле которого происходил сбор участников. Ожидание старта возле свежеприготовленных Биг Маков – та еще тренировка силы воли иногородних))). Но ближе к делу... Народ подъехал. Приехал механик – отдельное спасибо за быстрый осмотр и регулировку! Это поднимает уровень мероприятия. Пелотон двинулся на выезд. Едем ровно, 33-36кмч, как дельфины))). Собственно, я ожидал что после разворота мы прибавим до 40кмч и поедем чуть бодрее, но с чего я это ожидал – не понятно). Повернули на Развилке налево и пошел какой-то сумбур, замес, борьба за позиции… Спросил у одного участника – тот тоже не в курсе что происходит. Ну, думаю, надо уточнить у терапевта. К тому времени мы ехали уже в районе 40-41кмч. Терапевт сообщил мне что теперь каждый сам за себя и ломанул вперед на максимальной передаче. Собственно скорость была для меня комфортной и я решил плавно выйти на смену. Оказалось не просто. Желание работать впереди было у многих. И за первую позицию люди реально боролись. Перед подъемом к Раубичам мне удалось провести хорошую на мой взгляд смену, выложился, отъезжаю назад в хвост группы… И тут пошла атака с первых позиций с ускорением в подъем! Группа мгновенно порвалась. Все стали крутить изо всех сил. Но разве могут простые смертные удержаться за поездом команды Sky?)) Очевидно, что нет. Локомотив отъезжал вверх, а я пытался из последнего вагона прыгнуть к ним на колесо 30-40м. Прыжок не удался. Ибо ноги были пустоваты после качественной смены. Да и вверх против ветерка прыгать силенок не хватило). Разрыв увеличивался. Оглянулся. Сзади гонец был. Это радовало. Далее мы с ним заезжали на развязку и лидеры везли нам около ста метров. После развязки стали работать посменно, но добрать Sky и компанию было бы нереально. Но я приехал сюда не матрасить, поэтому объединив усилия с партнером (честно говоря ни имя не спросил, ни вел не запомнил…Вроде форма черно желтая…Но в глазах был лактат и могу ошибаться) мы старались работать почти на все деньги. До поворота на Минск все было довольно однообразно. Смены. Мощная работа/ «отдых». Поворачивая, увидели отвал, напарник сказал, не сбавлять темпа и идти вперед. Работаем. Далее судя по спидометру стал замечать, что парень подустал, и его смены не так мощны, как хотелось бы. Стал стараться выдавать еще больше и дольше. Поднял до 43+кмч. Полет нормальный. Вращаю передачу. Впереди увидели одинокую спину одного из терапевтов на джаинте. И тут напарник сообщает что терпеть больше не может. Что пора мне прыгать к терапевту. На этот раз прыжок с 30м удался и далее мы полетели с новым напарником. Еще быстрее, еще мощнее))))). Как будто закинули в топку «красные поленья» (к/ф «назад в будущее 3»). Так и приехали к финишу на скоростях под 50. Фууух! Можно выдохнуть, расслабить ляжки, и наслаждаться незабываемыми впечатлениями Терапии. Чем мы и занялись с Димой на пути в Могилев. Что еще сказать?) Я даже во сне так быстро не ездил))). Мне очень понравилось, я получил заряд мотивации, увидел свой букет слабых мест. Спасибо Диме Прокопчику за поездку,моему напарнику по догонялову лидеров, Юлии – за маленькую, но хорошую фотосессию. Спасибо всем причастным и главному Организатору!!!  Я обязательно приеду еще!!!

sharfova

рогатенький

сообщение #30, 11.07.2017 в 18:04, изменено: 11.07.2017 в 18:32 (sharfova)
фоточки вот тут, если у кого-то какие -то замечания и пожелания. пишите )
(ссылка вродь должна работать.)

https://drive.google.com/open?id=0B4U_cUOhAu3vYzZkeEFaM0ZNMUk
Всех прошу простить ,за то что Вам пришлось в контактных тапках топтаться по газону , больше не буду) чэстна)
Люблю рогатеньких)

1 2 3 печатать
Поехали! © 2002-2017