Автор

Поделитесь опытом, как купить?
- Поехать самому? Как? : поезд, авто, автобус, маршрутка
- растамаживать не нужно?
- Документы нужны на провоз?
- Какие ещё подводные камни?

Пс
Связывался с продавцом, хочет стопро предоплату) и отправить по почте
Смешной

Езжайте, смотрите все сами, и одной слезной темой будет меньше. |-))

Автор
Цитата сообщения от ев гений отправленного 1 Дек, 2016 в 01:20

а вы бы отправили в др страны без оплаты?

Вообще продавец на встречу не идёт, хотя бы вариант со знакомыми маршрутчиками или дальнобоями, готов оплатить оговлренные транспортные расходы,

По ходу вариант ехать самому,
Полезно учесть чужой опыт,
Разница в цене того стоит, если конечно на месте не окажется все по другому, Украина и украинцы, однако

И основное ВЫБОР очень велик и язык общения русский)

Цитата сообщения от sa510 отправленного 1 Дек, 2016 в 08:53

... если конечно на месте не окажется все по другому, Украина и украинцы, однако ...

Не обобщайте, однако...

Автор
Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Дек, 2016 в 14:18
Цитата сообщения от sa510 отправленного 1 Дек, 2016 в 08:53

... если конечно на месте не окажется все по другому, Украина и украинцы, однако ...

Не обобщайте, однако...

опыт, однако, хороших примеров честного бизнеса с украинцами НЕТ,

по теме, пожалуйста, все же, не используйте мое время на чтение ваших сообщений НИОЧЕМ )

Цитата сообщения от magogg отправленного 1 Дек, 2016 в 14:17

Выбор действительно велик...столько украденных..

никто из продавцов не говорит, что краденые, хотя многие даже не стесняются снять корпус крепления замка, так и продают с ним. Купил такой КТМ, отдельно замок потом докупил без корпуса, комплект получился
Если конкретно человек скажет, что краденый, не куплю однозначно
Что посоветуете ?
Не покупать из принципа подозрительности ?

Если конкретно человек скажет, что краденый, не куплю однозначно

смешно. смешно..

хороших примеров честного бизнеса с украинцами НЕТ,

Тогда нет смысла и покупать. Аналогичных барахолок полно. От меня в 60км в Польше есть. Доехал автобусом, вернулся на веле. Из личного опыта, оценить вел сложно. Были случае, когда я после ТО, купленного такого вела в веломастерской, что заменял и при этом что то пропускал. То есть, через две руки прошедший вел, что то да вылезало. Потому кроме Вас никто не возьмет на себя ответственности оценивать бу вел. |-))

Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 1 Дек, 2016 в 16:26

хороших примеров честного бизнеса с украинцами НЕТ,

Тогда нет смысла и покупать. Аналогичных барахолок полно. От меня в 60км в Польше есть. Доехал автобусом, вернулся на веле. Из личного опыта, оценить вел сложно. Были случае, когда я после ТО, купленного такого вела в веломастерской, что заменял и при этом что то пропускал. То есть, через две руки прошедший вел, что то да вылезало. Потому кроме Вас никто не возьмет на себя ответственности оценивать бу вел. |-))

Нет такого в Москве и области, в Европе дорого
Судя по описанию вел новый, попрошу переслать в Чернигов, там и хочу оплатить, 420 км в одну сторону
Если согласится, поеду, зима вот только, на машине потихонечку или другие варианты поищу, поезд, автобус, какие по провозу вела вопросы возникнут буду уточнять заранее

Цитата сообщения от sa510 отправленного 1 Дек, 2016 в 17:10
Цитата сообщения от чд отправленного 1 Дек, 2016 в 16:26

хороших примеров честного бизнеса с украинцами НЕТ,

Тогда нет смысла и покупать. Аналогичных барахолок полно. От меня в 60км в Польше есть. Доехал автобусом, вернулся на веле. Из личного опыта, оценить вел сложно. Были случае, когда я после ТО, купленного такого вела в веломастерской, что заменял и при этом что то пропускал. То есть, через две руки прошедший вел, что то да вылезало. Потому кроме Вас никто не возьмет на себя ответственности оценивать бу вел. |-))

Судя по описанию вел новый,

шансы, что ворованный, стремительно возрастают)