Для любителей полосить : Сосны - Королищевичи

Автор

Специальное предложение для тех, кто любит лосить:
Сосны - Королищевичи. (район Могилевского шоссе)
И пусть Вас не смущает длина в 9 км, ведь это 9 км работы на пределе, а также отчаянные попытки не развалить группу, которая так и норовит развалиться на первой же горочке. Эдакая работа в отрыве - вроде как надо нестись, но в тоже время - сохранить крошечную группу отрыва, т.к. одному ну никак не доехать - съедят.
Это уникальная в своем роде трасса - расположенная всего в восьми километрах от МКАДа она все еще сохраняет отличное покрытие (за искл. двух мест длины в пол-метра), а также почти полное отсутствие машин и собак. Трасса обладает прекрасными видами на спорткомплекс "Стайки", на забор, за которым расположен ядерный реактор, а также видом с горы на промзону Шабаны с высоты в 30 метров. Имеется также целых три опасных поворота, причем два из них - последовательные и появляются неожиданно.
Предлагаю первый раз прокатиться медленно, "ознакомительно". Вообщем, если кто заинтересовался, кто хочет/может прокатиться - отписывайтесь в теме.
Вид трассы сверху с ее фотками (снега там уже нет), а также примерный рельеф (составлен по собственным ощущениям) прилагаются:
//Попытки прикрепить аттач успехом не увенчались...

Удалённый пользователь

надо как нибудь будет обязательно прокатиться .... как только будет сухая погода
PS Georgeek а ты еще на шоссере или пересел на горник?

ну интересно конечно.
вот только боюсь не угонюсь за тобой на mtb =8O

сопсна +1, только со временем проблемы
ниче, учись, я прошлым летом до НП и назад на 120 км выдал почти 30 км средняка на горнике, разве что слики стояли. Правда ща наверно и не повторю))) хорошо бы выдпать 25 на нем...

Мля лоси.ДЛя меня средняк 25 это ОЧЕНЬ хорошо.
Было 1 раз езал от шабановской развязки до поворота
на стайки со скоростью 35 км/ч.Но это предел!!!
И моя средняя скорость при приезде на стайки была 25.
MTB полуслик.

Автор
mapsosny-korolishevichi.jpg

Сам я катаюсь на шоссере. Правда с августа прошлого года - до этого был Аист с 19 дюймовыми колесами и весом в ~25 кг. Сейчас (нач. сезона) для меня средняя 30 км/ч - это очень хорошо. Обычно 24-28 км/ч.
Но в группе... Уже носились втроем по Уручью на 50. Также запомнились те 35-40 на Вячу, когда я с трудом уседел на колесе у горников.
Вообщем, надо попробывать - как сухо будет. В группе.
Собственно карта (выкладываю с другого компа - мой отказывается):

Цитата сообщения от geоrge отправленного 12 Апр, 2008 в 11:03

Также запомнились те 35-40 на Вячу, когда я с трудом уседел на колесе у горников.

;) #) 8) ;D Цэ был змицер и компания, моя там тоже был

Если там "всего" 9 км ... можно попробовать какнить

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fox отправленного 12 Апр, 2008 в 15:43
Цитата сообщения от geоrge отправленного 12 Апр, 2008 в 11:03

Также запомнились те 35-40 на Вячу, когда я с трудом уседел на колесе у горников.

;) #) 8) ;D Цэ был змицер и компания, моя там тоже был

Моньяки Вы .. над бедными шоссерами так здеквацца |-)) |-))

PS Georgeek молодец классно карту сделал, если там действительно машин нет, то можно будит туда частенько наведываться

Чета мне тоже захотелось.
Давайте скатаем на предстоящей недельке.
Понедельник-вторник — переменная облачность 12-14 (яндекс-погода)

Гм... А почему бы и нет? Только что-то пафоса многовато :) Могу на своём гибриде попробовать.

Цитата сообщения от jek отправленного 12 Апр, 2008 в 21:24

Гм... А почему бы и нет? Только что-то пафоса многовато :) Могу на своём гибриде попробовать.

хех а я на mtb! ;D

Цитата сообщения от отправленного 12 Апр, 2008 в 18:00
Цитата сообщения от fox отправленного 12 Апр, 2008 в 15:43
Цитата сообщения от geоrge отправленного 12 Апр, 2008 в 11:03

Также запомнились те 35-40 на Вячу, когда я с трудом уседел на колесе у горников.

;) #) 8) ;D Цэ был змицер и компания, моя там тоже был

Моньяки Вы .. над бедными шоссерами так здеквацца

PS Georgeek молодец классно карту сделал, если там действительно машин нет, то можно будит туда частенько наведываться

Я там работаю, машин действительно мало, даже в будний день.

Нужели новички так сильно боятся этих вонючих,
шумящих и весьма опасных 5-и колесных монстров
поджидающих нас (Безобидных)в своих засадах(поворотах)?

http://www.gismeteo.ru/towns5/26850.htm