Удалённый пользователь

Доброго времени суток!
Стоит дилемма: какой шоссейник возможно приобрести в наших условиях (в Беларуси) за 600-800(возможно 900)$? Хотелось бы услышать мнения о Скотте S40, S30 (стоит ли он своих денег) или о Мериде 903, 904 (аналогично), а также о Giant. Есть ли еще какие-нибудь варианты (по соотношению цена – качество)?

Удалённый пользователь

Привет! Если возможно 940$, тогда бери s-30 speedster 2008 года! Вещ! :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 18 Фев, 2008 в 16:28

Привет! Если возможно 940$, тогда бери s-30 speedster 2008 года! Вещ! :|)

А где, если не секрет, можно "взять" s30 за 940$?

Цитата сообщения от отправленного 18 Фев, 2008 в 17:13

А где, если не секрет, можно "взять" s30 за 940$?

В синих грызлях

PS s-medved.com

Нафига такой дорогой?
Возьми S50 на соре, большего и не надо. Ты, я думаю, не МС и разницу не почуствуешь. А на сэкономленные деньги лучше приобрети хороший экип (не тот, что в голубом медведе :)).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 18 Фев, 2008 в 17:13
Цитата сообщения от отправленного 18 Фев, 2008 в 16:28

Привет! Если возможно 940$, тогда бери s-30 speedster 2008 года! Вещ! :|)

А где, если не секрет, можно "взять" s30 за 940$?

Да, вот парни подсказывают в син.медв.Поверь лучше раз переплатить, чем потом обламываться! :|)

Удалённый пользователь

"Где его можно взять?" - это я не про место! То, что скоты только в медведе - это, я полагаю, знает каждый. :)
Я же не просто так спросил про 940$, так как он там в новом сезоне стоит порядка 1100$(и даже при предварительном заказе обходится в 1к)! ;)
И если кто-то предложит его за 940$, то я непременно приобрел бы его.
4 Antero: Как раз МС, правда, не вело...

Может, будут еще какие-нибудь соображения по другим моделям? Поделитесь своим опытом эксплуатации данных моделей. Какие они имеют преимущества?
А просто написать бери с30 - это вещь, может каждый. Приведите, пожалуйста, аргументы. Почему именно он: хорошая рама, отличная навеска, лучшее соотношение цена-качество.
Заранее благодарен.

Удалённый пользователь

В синих грызлях
PS s-medved.com

Уже www.vel.by :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 18 Фев, 2008 в 21:14

"Где его можно взять?" - это я не про место! То, что скоты только в медведе - это, я полагаю, знает каждый. :)
Я же не просто так спросил про 940$, так как он там в новом сезоне стоит порядка 1100$(и даже при предварительном заказе обходится в 1к)! ;)
И если кто-то предложит его за 940$, то я непременно приобрел бы его.
4 Antero: Как раз МС, правда, не вело.. :(.Я им в декабре 2007 звонил специально насчет s-30, вот парни и сказали, что будет стоить 945, я еще подумал что всего на 15$ дороже чем модель 2007! Надо было мой 2007ого забирать, просил всего 600! :(

Может, будут еще какие-нибудь соображения по другим моделям? Поделитесь своим опытом эксплуатации данных моделей. Какие они имеют преимущества?
А просто написать бери с30 - это вещь, может каждый. Приведите, пожалуйста, аргументы. Почему именно он: хорошая рама, отличная навеска, лучшее соотношение цена-качество.
Заранее благодарен.

Удалённый пользователь

Да... Надо было брать! Но уже поздно... :'(

Удалённый пользователь

Уважаемые!
Какой агрегат на ваш взгляд лучше:
http://vel.by/?id=692
http://www.velosklad.ru/catalog/models/2820.html
Аргументируйте, пожалуйста, ваш ответ!

ИМХО!
Уровень навески практически одинаков.
Scott красивее. Возможно геаметрия заднего треугольника у него даже и получше будет. Вес сравнить бы еще...

вот если бы такой нашёл http://www.velosklad.ru/catalog/models/1191.html у меня самого такой же только обвес чуть лучше чем там. мне кажеться за свои деньги он вполне соответсвует, а из предложенных.... наверное склонился в сторону Скота

Рама у скота однозначно лучше.
Но у мериды втулки, обода и тормоза шимановские, а не какая-то хрень, как у скота.
Все остальное в принципе равнозначно.
Да, не знаю как в этом году, но раньше на мериду ставили откровенно широкие рули, которые надо было либо менять, либо привыкать к неудобному хвату.
Тут главное как с гарантией...
Насколько я знаю, на скотах у нас среди спортсменов мало кто ездит. На меридах народу рассекает очень много. Судя по отзывам, сама рама не ахти, но в целом вел достойный.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от antero отправленного 22 Фев, 2008 в 01:10

Судя по отзывам, сама рама не ахти, но в целом вел достойный.

Что значит "не ахти"? Можно поподробнее.