Подскажите по маршруту минск осиповичи

Автор

дд!всем!!собираюсь в первый раз выехать на такой километраж!!(((такой вопрос-можно ли мне ехать по дороге- там жеж типа автострада!!и вообще кто ездил подскажите есть ли там альтернативы и на каких участках!заренее благодарен!!

Цитата сообщения от bst364 отправленного 27 Апр, 2016 в 10:51

дд!всем!!собираюсь в первый раз выехать на такой километраж!!(((такой вопрос-можно ли мне ехать по дороге- там жеж типа автострада!!и вообще кто ездил подскажите есть ли там альтернативы и на каких участках!заренее благодарен!!

Вставлю "свои пять копеек", хоть и не местный (географически).
Из последних попадавших в глаза треков, видел один близкий к ВАШЕЙ ТЕМЕ
Если же он по каким-то причинам не подходит или не нравится, советую использовать ресурс gpsies.com для создания трека под свои запросы ;)

Цитата сообщения от bst364 отправленного 27 Апр, 2016 в 10:51

... там жеж типа автострада!!...

По трассе почти везде ограничение скорости 120. Тебе оно надо?

Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 27 Апр, 2016 в 12:36
Цитата сообщения от bst364 отправленного 27 Апр, 2016 в 10:51

... там жеж типа автострада!!...

По трассе почти везде ограничение скорости 120. Тебе оно надо?

выезжать буду в пятницу с утра пока поток из минска не пойдет по деревням!!вопрос в том разрешено ли правилами двигаться велосипедисту по этой трассе

Цитата сообщения от leshek отправленного 27 Апр, 2016 в 17:59

Частенько езжу до Дукоры, вполне нормально.

благодрю за инфу!

Цитата сообщения от weirdo отправленного 27 Апр, 2016 в 12:00
Цитата сообщения от bst364 отправленного 27 Апр, 2016 в 10:51

дд!всем!!собираюсь в первый раз выехать на такой километраж!!(((такой вопрос-можно ли мне ехать по дороге- там жеж типа автострада!!и вообще кто ездил подскажите есть ли там альтернативы и на каких участках!заренее благодарен!!

Вставлю "свои пять копеек", хоть и не местный (географически).
Из последних попадавших в глаза треков, видел один близкий к ВАШЕЙ ТЕМЕ
Если же он по каким-то причинам не подходит или не нравится, советую использовать ресурс gpsies.com для создания трека под свои запросы ;)

спасибо