Автор

Вот интересуюсь.
Кто-нибудь планирует поехать и катнуть на несколько дней?

Цитата сообщения от ed1976 отправленного 7 Апр, 2016 в 00:14

Вот интересуюсь.
Кто-нибудь планирует поехать и катнуть на несколько дней?

он не работает, да и погодка там...

Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 9 Апр, 2016 в 03:37

он не работает

написано же - "в начале мая"

Видос о том как мы раковали в Пилипце, Захар-беркуте и Буке.

Цитата сообщения от vandal235 отправленного 22 Ноя, 2016 в 16:32

Видос о том как мы раковали в Пилипце, Захар-беркуте и Буке.

11:43 просто наилучший момент //-( |-)_)

Цитата сообщения от downmall отправленного 22 Ноя, 2016 в 20:48
Цитата сообщения от vandal235 отправленного 22 Ноя, 2016 в 16:32

Видос о том как мы раковали в Пилипце, Захар-беркуте и Буке.

>

11:43 просто наилучший момент //-( |-)_)

Даа, черничкой в этот момент запахло и последняя живая шмотка посинела)))

Круто, завидую, что в Зохар Беркут мы не доехали из Пилипца.
Ну раз тут в темке можно свои впечатления выкладывать, то вот видосик про нашу поездку
Короткая версия

Мой спуск по Гориллаз

Или длиннющее кино аж на 40 минут)))
https://vimeo.com/140784174

По тому кол-ву раз что ездил в Пилипец понял что туда лучше ехать конец августа - сентябрь, но никак не начало мая и не лето. Трассы, разбиты, снег лежит, холодно. Летом +30 +32 стабильно.

были как раз в августе. Попали в дожди, рванули по замкам, потом в Захар-Беркут. Солнце жарило сильно, но трассы были мокрые, местами хорошие лужи. В Захаре 3 трассы.
Эндуро - просто тропинка, ничего интересного, есть место с знатным уклоном, иглицей (там не едешь, а контролируемо скользишь)
даунхилл - куча деревянных конструкций, которые объезжаются, много дропчиков и знатных корней (а вот они не объезжаемы). На деревянных конструкциях набита металлическая сетка, местами торчит, можно порвать колеса, да и скользко на ней. Тормозные кочки, колеи в изобилии. Это самая ухоженная трасса.
Фрирайд - есть дропы, некоторые не объедешь, корни, камни, иглица везде (под ней нам попалась невысохшая грязь). Трасса впечатляет.
В Захар-Беркут больше всего хочется приехать еще (но только по стабильно сухой погоде). Кстати, самый гуманный ценник на подъемы - 150 гривен в день, против 350 в Пилипце и 250 в Буке. В Буке в основном корни - после дождя я хз как не убится там.

Петя, отличная идея с микрофоном. С удовольствием посмотрел трейлер.

В буке дешевле чем в пилипце??? Может напутали что-то??
П.С.: "В Буке в основном корни" - в буке в основном вообще нехер делать в плане катания)
П.П.С.: Понтоваться так понтоваться - вот мой проезд марио в 2014 году. Я еще на бигхите.

Ищу компанию для поездки в Пилипец и Захар-Беркут в первую неделю октября. Даты сдвигаемы. Погоду обещают хорошую.
Сам был там 3 раза. Есть контакты недорогого комфортного жилья рядом с подъемниками, такисты и тд. Добираться на поезде (практика есть, удобно). Если на авто - имеются права и те дороги знаю. Пишите в лс.

Если что - дорога до Пилипца новая лежит. Один кусок трассы не очень - от границы и до ковеля. Ездили на тачках в сентябре - пушка гонка.