Новый трейл в Валерьяново - "Валера!"

Iamman
Автор

И так! На Валере начался 2 сезон , и пришла куча проблем..... Короче пришлось делать саму трассу в другом месте, т.к первое место - неудачное... это обычная лесная дорога , на которой было сделано всё херово ( нубами были тогда... ) . Т.к трасса делается в другом месте, и делаются большие скоростные темы ( планируются ) , то нужна рабочая сила... Я всё это дело начал сам, но есть ещё и Венский)) короче мне нужна помощь, а именно : постройка разгонки, расчистка траектории и много другого)) Короче те , кто хочет новый классный спот, прикатывайте на помощь! Спасибо) \m/ ;D

Если говорить конкретно, то нужно еще 1-2 человека в помощь на завтра.

это не напротив нового районе с панельками? я помнится там както находил некие элементы (контр и т.п.).

где новое место?

Iamman
Автор

трейл сам находится дальше Валерьянки ( кантри ) , т.е надо ехать вперёд по дороге , как до уручья ехать, так вот там перед выездом есть склад, и около склада есть как бы 'дырка' в лесу, там есть большой дроп, так вот новое место находится выше него.... ща карту попробую запилить

Имхо, самое нормальное место для трейла в тех краях, это либо где pashevich говорит, либо в районе обрыва(по его краю), где когда-то давно дерт мутили(насыпь до сих пор еще есть). Все остальное с незначительным уклоном и длинной. Это здесь

Iamman
Автор

ребята) я живу в этих местах)) я много отличных мест тут знаю)) так что не надо тут)) ^-^

Там где дерт был. гиблое место
Там внизу свалка, а везде песок и не возможно что либо насыпать.
Мы там по окопам строить трассу начинали, но ее укатать нереально(

Iamman
Автор

Что вы к тому дёрту пристали ..... Трасса вооооооооообще и близко не находится около того самого дерта.... Там 100500 мест есть , где можно нормальную трассу забабахать \m/

Точно, это место далеко от дерта лесного.
Все там укатывалось отлично, просто надо было укатывать, а не два раза проехаться.
Но место там реально вялое.

Цитата сообщения от downmall отправленного 6 Июн, 2013 в 14:08

Что вы к тому дёрту пристали ..... Трасса вооооооооообще и близко не находится около того самого дерта.... Там 100500 мест есть , где можно нормальную трассу забабахать \m/

давай достраивай и экшон запили на кочку в тему про свой болт. публика заждалась уже ;D

Цитата сообщения от bomber отправленного 6 Июн, 2013 в 17:47
Цитата сообщения от downmall отправленного 6 Июн, 2013 в 14:08

Что вы к тому дёрту пристали ..... Трасса вооооооооообще и близко не находится около того самого дерта.... Там 100500 мест есть , где можно нормальную трассу забабахать \m/

давай достраивай и экшон запили на кочку в тему про свой болт. публика заждалась уже ;D

нормальный экшон будет хз когда, тем более на болте)

Iamman
Автор

В четверг еду на стройку, если есть желание у кого либо, пишите