Обсуждение съемки какчественного видоса и выбор спота для съемок.

Кроме вырваного дерева, результатов пока нет...
Дерево НЕ ПИЛИТЬ.

Цитата сообщения от jaj отправленного 29 Май, 2013 в 01:33

На трейлах все по-взрослому :)

что это за агрегат такой? ???

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Май, 2013 в 09:47

Кроме вырваного дерева, результатов пока нет...

Ваня, чего ты взъелся? Люди приехали поснимать аппаратурой, которой больше в стране ни у кого нет, а ты вместо того, чтобы спасибо сказать начал на них наезжать. Такое отношение мало кому нравится и в следующий раз не факт что они не выберут какое-нибудь другое место для съемок.

Цитата сообщения от bering отправленного 29 Май, 2013 в 11:06

Медвежино, например 8)

а оно еще живо? интересует не кантрийная трасса

Цитата сообщения от bomber отправленного 29 Май, 2013 в 11:09
Цитата сообщения от bering отправленного 29 Май, 2013 в 11:06

Медвежино, например 8)

а оно еще живо? интересует не кантрийная трасса

у медвежино сейчас новая жизнь, прямо как одноименная церковь рядом :)

Цитата сообщения от bering отправленного 29 Май, 2013 в 11:13
Цитата сообщения от bomber отправленного 29 Май, 2013 в 11:09
Цитата сообщения от bering отправленного 29 Май, 2013 в 11:06

Медвежино, например 8)

а оно еще живо? интересует не кантрийная трасса

у медвежино сейчас новая жизнь, прямо как одноименная церковь рядом :)

так поднимите темку, смотришь и народ подтянется :D
а что там сейчас есть из элементов? мне ближе к дому, пару км.

Цитата сообщения от grisha отправленного 29 Май, 2013 в 10:53
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Май, 2013 в 09:47

Кроме вырваного дерева, результатов пока нет...

Ваня, чего ты взъелся? Люди приехали поснимать аппаратурой, которой больше в стране ни у кого нет, а ты вместо того, чтобы спасибо сказать начал на них наезжать. Такое отношение мало кому нравится и в следующий раз не факт что они не выберут какое-нибудь другое место для съемок.

После съемок СТВ зимой в Парке в Уручье мне администрация района кинула предъяву, что я порчу парк и парковые постройки (я уже молчу, как они узнали мой мобильный телефон, который зарегистрирован не на меня //-( ).
Они имели ввиду, вылет, который строили я и Афертон младший. Благо фотки строительства из снега были.

Кто по весне присутствовал при переговорах с лесниками???

Поэтому я хочу хотя бы БЫТЬ В КУРСЕ что, кто и зачем снимают на трейлах в ЗЛ. Ибо там реально могут предъявить. И догадайтесь кому прилетит больше всех??? И риск лишиться спота (как минимум) вполне реален.

Позвонить и сказать, что мол "тут приехали снимать. Дрозд, подъедь поговорить" - не сложно.
Посему я так и взбеленился.
Отлично, что они приехали, отлично, что у них классная техника. Контакты есть.
Если кого-то я обидел - извиняйте.

пс: И еще достало разпи разгильдяйство (Гриша, Вова к вам вопросов нет, вы молодцы - сами делаете/строите и т.п.) С отдельными товарищами вообще может быть разговор серъезный. Особливо когда я узнал еще кое-какие факты из жизни велосиедеров наших краев.

******************************************
В общем, еще раз призываю всех к сознанию: Раз у нас образовалось какое-то общество с общим увлечением, то давайте думать не только о себе, но обо всех как коллективе.
******************************************
Намек: Я катался один и раньше, для меня это вполне нормально.

ПС: давайте обсуждать Медвежино в теме про Медвежино. Или напомнить, кто ОТЭЦ //-(
|-))

jaj
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Май, 2013 в 13:45
Цитата сообщения от grisha отправленного 29 Май, 2013 в 10:53
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Май, 2013 в 09:47

Кроме вырваного дерева, результатов пока нет...

Ваня, чего ты взъелся? Люди приехали поснимать аппаратурой, которой больше в стране ни у кого нет, а ты вместо того, чтобы спасибо сказать начал на них наезжать. Такое отношение мало кому нравится и в следующий раз не факт что они не выберут какое-нибудь другое место для съемок.

После съемок СТВ зимой в Парке в Уручье мне администрация района кинула предъяву, что я порчу парк и парковые постройки (я уже молчу, как они узнали мой мобильный телефон, который зарегистрирован не на меня //-( ).
Они имели ввиду, вылет, который строили я и Афертон младший. Благо фотки строительства из снега были.

Кто по весне присутствовал при переговорах с лесниками???

Поэтому я хочу хотя бы БЫТЬ В КУРСЕ что, кто и зачем снимают на трейлах в ЗЛ. Ибо там реально могут предъявить. И догадайтесь кому прилетит больше всех??? И риск лишиться спота (как минимум) вполне реален.

Позвонить и сказать, что мол "тут приехали снимать. Дрозд, подъедь поговорить" - не сложно.
Посему я так и взбеленился.
Отлично, что они приехали, отлично, что у них классная техника. Контакты есть.
Если кого-то я обидел - извиняйте.

пс: И еще достало разпи разгильдяйство (Гриша, Вова к вам вопросов нет, вы молодцы - сами делаете/строите и т.п.) С отдельными товарищами вообще может быть разговор серъезный. Особливо когда я узнал еще кое-какие факты из жизни велосиедеров наших краев.

******************************************
В общем, еще раз призываю всех к сознанию: Раз у нас образовалось какое-то общество с общим увлечением, то давайте думать не только о себе, но обо всех как коллективе.
******************************************
Намек: Я катался один и раньше, для меня это вполне нормально.

ПС: давайте обсуждать Медвежино в теме про Медвежино. Или напомнить, кто ОТЭЦ //-(
|-))

Думаешь, что после всего вышеизложенного тебя можно понять и простить?) Толку, если ты неисправим... //-( Просто добавим это на чашу с овном)

Если перед людьми знающими тебя давно, понимающими что к чему, способными пропускать выпады мимо ушей, можно повыеживаться, то с незнакомыми людьми, делающими бездвоздмездно очень дорогую работу, не стоит вести себя как ребенок.

..ты мне больше не дружок, не катай мои трэйлы играй в мои игрушки, и не копай мой песок писай в мой горшок |-)) |-)_)
иди в свой двор и ройся в своей песочнице ;D

Окей, я - ГАНДОН.
Но один получать не стану...

Просьба к модераторам:
Удалите все последние высеры, в том числе и мои. не надо, пусть все читают.
все "политические" обсуждения - только в Оффлайне. Но с трейлов за разгильдяйство и срач буду выгонять палкой >:[

пс: И еще достало разпи разгильдяйство (Гриша, Вова к вам вопросов нет, вы молодцы - сами делаете/строите и т.п.) С отдельными товарищами вообще может быть разговор серъезный. Особливо когда я узнал еще кое-какие факты из жизни велосиедеров наших краев.

Если ты имел ввиду меня и Никиту тоже, то я устал уже обьяснять тебе про нашу занятость //-( //-( //-(