Black_Thrush
Автор

Не нашел соответствующей ветки, а выложить появилось что... Так что новый топик.

Давайте выкладывать только то, что сломали мы сами.

Вот я выехал катать стриток немного, даже без голени...

Не очень удачный крэнкфлип. Голени было больно, но ей оказалось больнее.

Жалко, клевые были топталки. 3 сезона отбегали и еще только чуть-чуть начали люфтить...
пс: Это не дартмур, это оригинальные VP

звезда Деор, 26т, алюминиевая, сдохла на третьем катании. сделал пробивку :)

petukh_4.jpg

После двух легких падений на снегу, сначало погнуло, а на подъезде к дому он решил умереть...

Black_Thrush
Автор

Петух - это несерьезно как-то совсем...
Я могу штук 5 выложить сходу.

Фотки не будет, но Афертон младший сломал бэмерскую ось спрыгнув с 3-х ступенек |-))

Цитата сообщения от spellbound отправленного 24 Май, 2013 в 15:56

Фотки не будет, но Афертон младший сломал бэмерскую ось спрыгнув с 3-х ступенек |-))

да. я и забыл. она уставшая была.. настало ее время:)

Sramed_cracked.jpg

Из свежего. У меня такое впервой.

Остатки не раздаются и не продаются.

Обода ломал, спицы ломал, подседел ломал, манетки ломал, передний переклюк ломал, оську заднюю ломал, резьбу в шатуне ломал.

ZET, а дом труба шатал лаунч в глаз стрелял, вилка плоскач пробивал?

Цитата сообщения от zyfix отправленного 24 Май, 2013 в 23:34

ZET, а дом труба шатал лаунч в глаз стрелял, вилка плоскач пробивал?

На стелсе с гаража в призем не попадал! |-))
П.С. простите за оффтоп, не удержался

25_20.jpg

Первой согнул раму у раскладного аиста после чего её выровняли и приварили сверху дополнительную трубу. В то же время было много восьмёрок, погнутых шатунов и другого совдэповского железа.
Второй жертвой был самопальный велик который мне сделал отец из переваренной на маленькую ростовку рамой от взрослого аиста , с колёсами и двухкоронной вилкой от мопеда (пример был взят из журнала Моделист Конструктор , на дворе был примерно 1985й). Порвалась нижняя труба рамы причём не по сварке а просто по живому.
Третья и надеюсь последняя убитая мной рама была Старк Смэш, мой первый подвес, треснули перья. Это уже было в эпоху цифровых фотиков потому остались фотки)