ZelenoFFka мини трейл-парк. (Трейл. Сосиски. Напитки.)

Black_Thrush
Автор

C 15-го Июля 2013 года катание БЕЗ ШЛЕМА в мини трейл-парке "Zelenoffka" НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
Райдеры без шлемов должны быть убиты об первое попавшееся дерево, а их расколотые черепа должны быть разбросаны вокруг трейлов!

Разбитый шлем лучше разбитого черепа!

Итак-с, фактически по итогам сезона я сделал в Зеленом Луге все, что планировал в начале сезона.

Кроме того, сам спот теперь обзавелся собственным названием.
На месте трейлов ыло селение с названием Зеленовка, от которого и пошло имя трейла.

По этому поводу в ВК открыта группа

Сразу обозначу, что в группу вхожи люди, которые катают трейлы, учавствуют в развитии спота.

Всем велкам, катайте в свое удовольствие и всячески присоединяйтесь к движухе.

Всем Фрирайд Посоны!



Четверг ориентировочно в 7 предлагаю на трейл.
Немножко закатать и восстанавливать, велкам все желающие.

Суббота после курсов: https://poehali.net/forum/baraholka/pomoshh-kluba/bazovye-navyki-kataniya.-usloviya-v-pervom-soobshhenii./?page=31#lastPost
Порулю на трейл катать и строить (восстанавливать старое, присматривать и расчищать для нового) Велкам все желающие. Если у кого-то найдется цепная пила - берите.
Курсы проходят около Храма на Всехсвятской, а трейл - гдже было открытие сезона в прошлом году. Подгребайте.

Смотреть по поводу субботы сюда: https://poehali.net/forum/velo/ekstremalnyj-MTB/ZelenoFFka-mini-trejl-park.-trejl.-sosiski.-napitki./?page=2#forum_message-488116

Непосредственно расположение Старого трейла:
https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=217418401487473957300.0004c114437dfb604e6e4

Остальные трейлы легко найти, если пройтись по лыжероллерке вдоль леса.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от nervous отправленного 4 Апр, 2012 в 00:27

что это такое и где?

Обожемой, я настолько ограниченный, что забыл указать что это и где. Простите:

На месте прошлогоднего и позапрошлогоднего открытия сезона, тот самый трейл, который все гоняли.
Вниз с горки, с контрами, кикером... и когда-то там был дроп (планирую восстановить). когда-то еще был шор... нафиг не нужен.

Велкам размяться после зимы. А кто-то мот просто захочет посидеть, пазырить, пенного попить... А кто-то просто фотограф))

В 19.00 как-то поздновато, темнеть вскорости начнет. Хотя понимаю, что у нас люди взрослые, работают. Но в принципе можно.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от zyfix отправленного 4 Апр, 2012 в 02:36

В 19.00 как-то поздновато, темнеть вскорости начнет. Хотя понимаю, что у нас люди взрослые, работают. Но в принципе можно.

Реально часа полтора покатать можно, особенно если небо чистое будет. Ну плюс полчаса на фигней помаятся.
Я вчера катал по окрестностям после работы, до без двадцати девять вполне удобно и комфортно катался, потом уже стало темновато.

Black_Thrush
Автор

Кто хочет просто берет и приезжает в удобное для себя время. Я собираюсь быть там в 7-7:20

Пожалуй буду, хотя покрышки у меня не для трудово-резервной грязи, которой там еще, наверно, немеряно.

Black_Thrush
Автор

Опа-на, был рад увидеть там Гришу, Зайфикса, Ульрику и Яоя.
Немножко прокатились (по крайней мере я :] ) немножко покопали (по крайней мере я :] ) немножко потрындели))).
Всем приехавшим респектуха еще раз!

А среди недели катаете? 11 или 12 или в воскресенье 15? очень хочу попробовать этот вид езды, езжу на гибриде - надоел)

Black_Thrush
Автор

Всем привет:

В вск тоже поеду, только не знаю во сколько.