Автор

Подскажите плиз где кроме jungshop можно купить хорошую обувь для вела? КК кросовки не интересуют. Хочу что-то наподобие этих:

хз что за jungshop, но на нижнем уровне столицы есть магаз со скейтерской обовью, на жданиках видел половину павильона атлетикс нечто подобного. тока надо смотреть чтобы подошва была не сильно гладкая, а то не будут цепляться нормально.

Автор

Оки, попробую заскочить на динамо. А по ценам может кто примерно сориентирует? DC вроде в районе 100 баксофф стоят. На работе два парня в DC ходят, говорят неубиваемые.

Цитата сообщения от barmaley отправленного 27 Апр, 2011 в 11:30

Оки, попробую заскочить на динамо. А по ценам может кто примерно сориентирует? DC вроде в районе 100 баксофф стоят. На работе два парня в DC ходят, говорят неубиваемые.

главное под**бку не купи. подошва должна быть цельная, а не решетка.

на динамо видел найки 6.0 но дорого стоят. а так ваще конечно весч!

Автор

"Дорого" -- у всех разная планка. Если можно, примерные цены в уях. Мне например 100$ на кросы совсем не жалко ибо опыта покупки дешёвых вещей достаточно. А хорошие баскетбольные and1 у меня уже три года. И им хоть бы что!

заметил, что на открытии на треке чувак катал на бэме в катерпилларах за 140 бачей :)
на столице на нижнем уровне в магазе есть еще дафига тапок по нормальным таким скидкам.

Цитата сообщения от barmaley отправленного 27 Апр, 2011 в 12:00

"Дорого" -- у всех разная планка. Если можно, примерные цены в уях. Мне например 100$ на кросы совсем не жалко ибо опыта покупки дешёвых вещей достаточно. А хорошие баскетбольные and1 у меня уже три года. И им хоть бы что!

около 150-160 уе

не сомненно ты крут, и дорого для тебя, это не для нас, нищебродов )))
вот твои посты:
Внешне мне больше всего нравится Specialized
По цене все три вела одинаковы -- 530$. Это крайняя цена для меня.
Купил бы хороший б/у, но что-то пока не попадается.

Автор

Сначала по теме:
Заехал в Александров Пассаж. В принципе, достаточно неплохой выбор DC, Quicksilver и Converse. Модели которая в начале темы нет в наличии. Привоза новой коллекции не было. Цены на DC в районе 320 000, Quicksilver и Converse разброс побольше -- есть и за 220 000 и за 360 000.

На днях думаю сгонять на динамо и в столицу, посмотрю как там обстоят дела.

Теперь оффтоп:
Не совсем понял смысла последнего поста.
Где я писал что я крут? И где я писал что для меня есть дорого а что нет? 160$ за кросы для меня дорого, 100$ я готов заплатить за хорошую обувь.
По поводу 530$ за вел -- я просто не вижу смысла платить дороже за первый вел. Я просто не пойму разницы...
В дальнейшем предлагаю не флудить.

Цитата сообщения от barmaley отправленного 27 Апр, 2011 в 15:22

По поводу 530$ за вел -- я просто не вижу смысла платить дороже за первый вел.

Цитата сообщения от barmaley отправленного 27 Апр, 2011 в 12:00

ибо опыта покупки дешёвых вещей достаточно

видимо опыта не совсем достаточно ;)
-предлагаю катать в чешках!
-но ведь они порвутся за 1 покатушку и неудобные совсем.

к сожалению, обувь - необходимость, и если сразу купил авно, то сл. раз купишь лучше и дороже, и будешь наслаждаться.
без великов же люди еще не умирали, но испорченное впечатление от знакомства с дешевыми моделями имели.

Автор

Раз флудить не прекращаем:
По поводу велика... Вот когда мой вел перестанет меня устривать и апгрейдить его будет бессмысленно я соберу себе новый. На сегодняшний день мой вел ездит быстрее меня... Думаю этим всё сказано и можно поставить точку.
Предлагаю дальше писать по теме.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от котиг отправленного 27 Апр, 2011 в 12:21

заметил, что на открытии на треке чувак катал на бэме в катерпилларах за 140 бачей :)
на столице на нижнем уровне в магазе есть еще дафига тапок по нормальным таким скидкам.

а ты уверен что это бэм был?)) просто я в катерпилах на мтб ехал, если ты про трэйл
А вообще, если по теме, то основная проблема в том что подошва рвётся от шипованных педалей, или в местах где стопа сгибается со временем появляются дыры, надо что-нибудь реально спортивное.
Катал в NIke Air по-моеу 3.0, надолго хватило, только покупал в спортмастере, поэтому цена дикая была, лучше с ибэя заказывать.

Автор

Ну наконец первые реальные отзывы.
По поводу найков -- Air 3 надеюсь не баскетбольные были? ;)
По поводу шипов -- у меня пока ещё нет шипастых педалей :( Нужно это исправлять ибо родные совсем не цепляются за подошву... Катался сегодня в старых кросах с гладкой подошвой -- мрак... Нужно срочно искать обувь и шипастые педали.