Black_Thrush
Автор

Эй, лентяи, пора очистить наше новое место от мусора и зарослей. Привести все в порядок, обкатать, замерить расстояния, время и т.п.
Довести до ума кантрийную трассу, поставить качельки, ну и прочая... прочая...

Кто когда может? Надо отправлять экспедиции.Лично я постараюсь сегодня успеть сьездить туда хотя бы осмотреться.

ты главное на дропы не лезь ;D
а если чесно, то давно пора тебе там побывать.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от murdoc отправленного 10 Ноя, 2009 в 12:31

что это за новое место ???

это там, где все сейчас, а не там, где было в прошлом году :P

анекдот:
вы не подскажите, где находится вокзал?
а вы знаете, где парк челюскинцев? так вот, вокзал не там. |-)) |-))

:D
весело если бы все приехали туда где не в прошлом году но сейчас

Black_Thrush
Автор

Предлагаю в Четверг отправиться причем с байками.... ну, у кого есть))))

давайте завтра, я думаю даже Колян раму скотчем замотает и прикатит

Если в пятницу или субботу поедите то я с вами :). А так я в четверг работаю :(

Black_Thrush
Автор

Отлично покатали, Спасиба Мише и Насекомову за то, что таки подзудили пульнуть самый большой дроп. Теперь я могу уже уверенно сказать, что окончательно вернулся в строй.

Ну и осталось пульнуть большой верхний - он сложный, ну и нижний - так уже для проформы.

Что касается работ, то пока точно понятно, что нужно убирать траву с кантрийного трека (хотя бы оптоптать ее, чтобы она не висела на траектории), и отремонтировать качели, сделать их пониже раз в 2, и слегка покоцать поверхность перекладин топором, чтобы покрышки цеплялись, а то скользко.
потом еще надо будет очистить и обкатать верхнюю часть трека, восстановить дропчег с машины и сделать после него приземку. И конечно же, кто помнит, каким должен был быть финиш на Homo MTB Glorious Magnum? так вот его завалило кустами и деревьями - их надо убрать, остальные работы будут определены позже.

Пока планирую езать в субботу и воскресенье, но есть вероятность, чтио после пятнцы голова будет бо-бо, тогда только в воскресенье.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 12 Ноя, 2009 в 19:27

Пока планирую езать в субботу и воскресенье, но есть вероятность, чтио после пятнцы голова будет бо-бо, тогда только в воскресенье.

Если возникнут проблемы с головой то обращайся :]
В субботу +1