val.al
Автор

Трассу в Уручье Исполком хочет продать на аукционе, как просто землю!Надо писать коллективное письмо или ехать всем вместе в Мингорисполком на великах и протестовать!

Я за писать одно большое письмо!!!
Размером с человеческий рост!

ой-ой. нада срочно писать, кто займется? или опять мне, я Думаю нада срочна звать тот самый АРЭВ!

ой-ой. нада срочно писать, кто займется? или опять мне, я Думаю нада срочна звать тот самый АРЭВ!
кто подготовит письмо?

Дерт Опасносте!

а давайте сделаем дерт напротив исполкома, как им понравится? |-)) |-)) |-))

и бэмиков с гриндами позвать, по мрамору... как серпом по яйцам |-)) |-)) |-)_)

Удалённый пользователь

Что то мне подсказывает, что лучше, наверное, обратиться к кому то конкретно, чем писать абстрактное письмо на весь исполком. Порылся по их сайту - говноедов там полно http://www.minsk.gov.by/upr/Perv/grafik_2009.shtml, вот этих стоит взять в оборот :

РУБАН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ Заместитель строительство жилищного фонда и объектов социально-культурного назначения, застройка частного сектора, благоустройство района, вопросы архитектуры и строительства, реализация государственной жилищной политики

БОГДАН ВЕРА АНДРЕЕВНА Заместитель вопросы жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения на коммунальных предприятиях;
развитие, содержание, ремонт и реконструкция транспортной инфраструктуры, озеленение, благоустройство района, организация хранения транспортных средств населения, работа автостоянок и парковок

Отдел по физической культуре, спорту и туризму Начальник отдела КЛЮЧЕНОВИЧ ИВАН ИОСИФОВИЧ

Отдел идеологической работы Начальник отдела БОГАЧЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

http://www.minsk.gov.by/forum/23/462/ мб сначала вопрос на форуме поднять?
сначала нужно узнать верна ли информация

2 топикстартер: откуда она воопще?

следующим шагом должно быть оповещение федерации: у них больше возможностей

а может сразу Качану О. Л. писать будем??? Как ни как мой бывший тренер по биалону ;D
Приемная 227 - 72 - 37

адрес для письма коллективного обращения:
220050, г.Минск, ул.Кирова, 8, корп.2,
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь,
Министру
Факс: 227 - 76 - 22

Цитата сообщения от wellton отправленного 31 Июл, 2009 в 16:07

а может сразу Качану О. Л. писать будем??? Как ни как мой бывший тренер по биалону ;D
Приемная 227 - 72 - 37

адрес для письма коллективного обращения:
220050, г.Минск, ул.Кирова, 8, корп.2,
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь,
Министру
Факс: 227 - 76 - 22

Ну так возьми и позвони ему, елки, все вопросы выяснишь одним махом, останется тока подписи пособирать.

val.al
Автор

Письма в Администрацию Президента писали.Результат-отписки из Исполкома.Чиновники хотят срубить бабки за землю, на которой будет построено, что угодно, но только не трек.Реально трассу хотела получить ДЮСШ по велоспорту(трассу на Машиностроителей знаете?), но чиновники упираются.ДЮСШ заинтересованна сделать трассу с трибунами и ограждением.Диалог ведется чуть ли не год.
Надо писать письмо с подписями и в нем обязательно указать, что если трассу не оставят народу, то придем все к Мингорисполкому.Это их вряд ли обрадует.

к нашему министру теперь просто так на кривой козе не подъедешь... сразу видно начальник!!!

О, так с этого надо было начинать!
Такс, теперь я скажу, то что споры идут я знаю, и это очень хорошо, потому что неизвестно когда они закончатьсмя, влюбом случае, в данной ситуации они закончаться не в нашу пользу, поэтому НИКАКИХ ПИСЕМ НЕ ПИШИТЕ! Просто приезжайте и катайте, а мы пока будем строить все новое и норвое...

Тема закрыта за ложными криками и ненадобностью!