jaj
Автор

Предлагаю собраться 8 или 9 мая вечером (думаю после 19:00) где нибудь в центре... Покатать, попи...ь нажраться и за шлюхами и обсудить "Трейл 17 мая" (на котором меня не будет :'().
Многих не было видно после открытия: хочется убедиться в том, что они живы и здоровы |-))

С датой нужно на этой неделе определиться, т.к. многие могут ехать на шашлыки и т.п. копать, стоить, обкатывать и т.п.

Жду уточнений и предложений!

з.ы. есстестно необходимо присутствие организаторов!!!
Спец приглашение: Дрозд, Асх, Мурдок, Леннон, Повидло, Михалыч, АндрейКр, Ер, Мурашов, Дизайнер, В.Самбо, Слейпнир, Пульс =)

Интэрэсно....лучше 8-го....день еще не праздничный....вечером не будет много пьяного люда

Никакова ПИВА!!!!!!!

Работать на трассе как негры! В субботу воскресенье и понедельник, дабы во вторник закончить все работы!

jaj
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 5 Май, 2009 в 03:59

Никакова ПИВА!!!!!!!

Это поможет работать в субботу, воскресенье и понедельник на трассе как негры! Дабы во вторник закончить все работы!

Значит собираемся 8 мая (пятница) в 19:00-20:00 предположительно на Октябрьской!
|-))

Цитата сообщения от jaj отправленного 5 Май, 2009 в 04:05
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 5 Май, 2009 в 03:59

Никакова ПИВА!!!!!!!

Работать на трассе как негры! В субботу воскресенье и понедельник, дабы во вторник закончить все работы!

Значит собираемся 8 мая в 19:00-20:00 предположительно на Октябрьской!

Значит собираемся 9 мая часов в 11 утра на Пушкинской у КТ Аврора и едем строить трассу. "От забора и до обеда".

jaj
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 5 Май, 2009 в 04:07
Цитата сообщения от jaj отправленного 5 Май, 2009 в 04:05
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 5 Май, 2009 в 03:59

Никакова ПИВА!!!!!!!

Это поможет работать в субботу, воскресенье и понедельник на трассе как негры! Дабы во вторник закончить все работы!

Значит собираемся 8 мая в 19:00-20:00 предположительно на Октябрьской!

Значит собираемся 8 мая часов в 11 утра на Пушкинской у КТ Аврора и едем строить трассу. "От забора и до обеда".

Чтож Вы, Иван, сумятицу вносите?) Ф пянису фсе получат заряд бодрости и хорошего настроения, переварят полученные инструкции и будут готовы к "труду и обороне" в субботу !!!!!

Да, я злой и страшный.
Между тем самое главное сделать хорошее приятное мероприятие. А потом может я стану добрым и приятным.

Цитата сообщения от jaj отправленного 5 Май, 2009 в 03:32

и обсудить "Трейл 17 мая"

о_О
Кто помнит "Саботаж!!!"?
В этот раз будет не так грязно, а жаль... хотя... пару пожарных машин, если захотите, не проблемма ,-)

+1, можно собраться! Но строить нифига не хочется... Так чисто покатать, попить пива\кваса.... %-P

Удалённый пользователь

Значит собираемся 8 мая часов в 11 утра на Пушкинской у КТ Аврора и едем строить трассу. "От забора и до обеда".

И ван Чег, это вообще то пятниццо и рабочий какбэ день...

8-го вечером соберемся.

Мляяяяяяя.я.. вот западло!! меня предки на дачу потащут. :-[

фак...Фак...ФАК!!!!

Удалённый пользователь

так и все почти уверен что тоже, так что не раньше 19-00 сбор делать

Да, насчет Чисел перепутал, сорри, ну лана, тогда в пт погрим о том/сем,
Умолк.

Цитата сообщения от котиг отправленного 5 Май, 2009 в 10:58

Мляяяяяяя.я.. вот западло!! меня предки на дачу потащут. :-[

фак...Фак...ФАК!!!!

От ацтой. вырывайся, на кой черт тебе на даче ф грядках ковырятся...