Поехали!

val.al

Мой баул тоже выезжает в Европу

сообщение #1, 02.09.2018 в 19:23
Трава выкошена. Траектории подправлены. Ехать могут и пенсионеры и мастера,на велосипедах ВМХ и МТВ. Обычные горники.
Эта трасса для тех, кто любит кататься  в стиле мотокросс,приезжайте и катайтесь. Кто для разнообразия и интереса, а кто то  возможно  решит и остаться надолго в этом виде катания.  Ранее очень известное, и очень востребованное спортивное сооружение, построено в 1993 году, собирало очереди из желающих проехать круг. Проводилось много соревнований разного уровня.  В Европе, Москве других городах, на такие трассы пропускают далеко не всех, и за плату.    В данное время состояние трассы не позволяет проводить соревнований, но вполне подойдёт для тренировок , как любителей ,так  и действующих спортсменов.
Малая посещаемость этого спортивного объекта,может привести его в состояние полной непригодности. И если не загадят местные граждане, то уж точно разрушат малолетние любители строить "трамплины"- по существу траншеи,  ямы, и пр. непотребности.    Пока сезон не закончен, и состояние трассы пригодно для использования по назначению, приезжайте и катайтесь на здоровье

Многие знают это место. А кто не знает, то найти и доехать очень легко. Минск. р-н Уручье 2. дом 21 кор1. В конце этого дома,на изгибе улицы,cъезд в зелёную зону 60м.
Будь внимательным на трассе, пи...с на пи.....се.

Bomber

ставлю палки в колеса

сообщение #2, 03.09.2018 в 16:13
пожалуй поддержу автора. трасса действительно старая и уже многими обкатанная. пережила не одно поколение райдеров, как бмх направления так и дёртеров. последнее время пустует из-за отсутствия катальщиков и постепенно приходит в негодность благодаря любителям випить и ширнуться.
Но трасса пока еще в катабельном состоянии, и возможностью кататься практически на любом горном, бмх и стрит-дерт велосипедах.
подойдет для начинающих и более продвинутых райдеров, первые 2 дабла с разгонки перелетаются легко.
удобное расположение трассы дополнительный плюс.
Люди делятся на два типа: на которых можно положиться и на которых нужно положить!

Black_Thrush

Dakine, елки... ))

371854871
www email
сообщение #3, 03.09.2018 в 17:12
цитата сообщения от val.al отправленного 02.09.2018 в 19:23
Малая посещаемость этого спортивного объекта,может привести его в состояние полной непригодности.
В состояние полной непригодности его привел один "важный" человек, который так хотел провести соревнования по БМХ кроссу, но вместо этого просто разрушили нормальный дерт. Да еще и в итоге посносили ворота в боксах, в которых можно было до этого оставлять инструмент.
Ни у кого нет желания строить заново, т.к. в любой момент там все могут опять разнести. А то, что сейчас там накопано - хрень полная, непригодная для нормального катания.

Более того, имеется очередной "прожект" нахрен никому не нужной и еще более кривой трассы.
Потому-то парни и по лесам копаются.
FREERIDING because most sport require only one ball.

сообщение #4, 10.09.2018 в 18:00
Можно фото текущего состояния?

val.al

Мой баул тоже выезжает в Европу

сообщение #5, 11.09.2018 в 17:31
цитата сообщения от kvaDrug отправленного 10.09.2018 в 18:00
Можно фото текущего состояния?
Туда многие заезжают. Фоткаются  почти все. Может кто и скинет. Я бы сбросил,но камера повреждена.
Будь внимательным на трассе, пи...с на пи.....се.

сообщение #6, 17.09.2018 в 10:02
Я надеюсь эта ср**ая трасса наконец развалится и мы построим там дерты опять. Текущий владелец этой трассы делать ничего толкового с ней не собирается. А по-поводу любителей трамплинов.

Когда на этой трассе были дерты, боксы были закрыты и ворота боксов были на месте, всегда было много людей. Но потом Льву Семенычу приперло провести один раз соревнования по бмх кроссу здесь, т.к. другая трасса была закрыта на ремонт. По-итогу снесли дерты, один раз прокатились и забросили, боксы разворованы, безлюдно и уныло.

Так что я буду только рад, если эта трасса развалится.

Bomber

ставлю палки в колеса

сообщение #7, вчера в 10:41:35
цитата сообщения от HollyTroller отправленного 17.09.2018 в 10:02
Я надеюсь эта ср**ая трасса наконец развалится и мы построим там дерты опять. Текущий владелец этой трассы делать ничего толкового с ней не собирается. А по-поводу любителей трамплинов.
Когда на этой трассе были дерты, боксы были закрыты и ворота боксов были на месте, всегда было много людей. Но потом Льву Семенычу приперло провести один раз соревнования по бмх кроссу здесь, т.к. другая трасса была закрыта на ремонт. По-итогу снесли дерты, один раз прокатились и забросили, боксы разворованы, безлюдно и уныло.

Так что я буду только рад, если эта трасса развалится.

Антон, дерты там никто строить не собирается насколько я знаю. все дертеры плюнули на это место, т.к. малышня все вылеты портит и народ подза*бался их восстанавливать. а Лев Семеныч или как его там, перестроил трассу к юбилею ее существования (20 лет) чтоб провести там соревы. не на дертах же ему их проводить было. его можно понять, и простить ))
Люди делятся на два типа: на которых можно положиться и на которых нужно положить!

печатать
Поехали! © 2002-2017