Удалённый пользователь

Привет всем байкерам! Если кто есть на форуме из Жодино - отзовитесь! Давайте вместе кататься!
Пока сезон не закрылся.

Цитата сообщения от отправленного 12 Окт, 2006 в 13:15

Привет всем байкерам! Если кто есть на форуме из Жодино - отзовитесь! Давайте вместе кататься!
Пока сезон не закрылся.

почти из Жодино
из Плиссы Я :D

Удалённый пользователь

А катаешься где? (рутинные покатушки)

Цитата сообщения от отправленного 12 Окт, 2006 в 13:23

А катаешься где? (рутинные покатушки)

см. в личное

Тип тоже из Жодино. Катаюсь больше по логойке и в лесах будагово))

Удалённый пользователь

Я тоже в лесах Будагово катаюсь. Я в Углах живу, так что это рядом. Только одной стремно, места там дикие :) Стараюсь в дневное время. А по Логойке какое удовольствие? Выхлопными газами только дышать.

Ну во-первых у меня гибрид. Во-вторых катаюсь иногда по логойке так как там велодорожка и движения почти нет - какие там выхлопы?

Удалённый пользователь

Предлагаю прокатиться 17.10 к оз.Великому.
Если дождя не будет.

Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2006 в 12:00

Предлагаю прокатиться 17.10 к оз.Великому.
Если дождя не будет.

Рекомендую ещё объехать озеро с восточной стороны, по грунтовке докатить до Юрьева, крутнуть до Суток к слиянию Цны и Гайны, место красивое.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от iceman отправленного 16 Окт, 2006 в 13:03

[Рекомендую ещё объехать озеро с восточной стороны, по грунтовке докатить до Юрьева, крутнуть до Суток к слиянию Цны и Гайны, место красивое.

Спасибо, так и сделаем!
Тогда в 15.30 возле поворота на Будагово. Возле автобусной остановки.

Вроде как потеплело, то ли сам к холоду привык, но главное что можно еще покатать. Если есть желание, а еще лучше дельные предложения, то обязательно делитесь либо соглашайтесь.

При отсутствии дождя и наличии солнышка на небе предлагаю прокатится в воскресенье. Маршрут придумаем на месте. Координаты все есть.
disbel и SOVKA прозвоню вечером в субботу.
ЗЫ
Костерок и жареные сосиски будут!

Ну я тока за! Дома уже засиделся так и хочется куда сорваться.