Удалённый пользователь

Строю дёрт в Сморгони дело туго идёт, однако перспектива есть, сделал небольшой контруклон и пулялку которую ещё сыпать и сыпать, помогите кто может, лопата одна пока

Видел как то в молодечно бэмеров, приезжайте ко мне в С. покатаем покопаем ;)

начало недоконтруклона)

конец недоконтруклона:

мелкий:

Удалённый пользователь

Терь вылет стал крутым и уже бросает вверх, а не через руль)

ишо

немного призема) который я уже ненавижу, недумал что понадобится СТОЛЬКО земли

На летних каникулах у бабуси в Смолевичах. Это далеко? Так бы и те помог да и сам покатался б

Удалённый пользователь

174км)) уж проще в Уручье съездить

Думаю смогу подъехать к те на выходных и побыть рабочей силой, вобщем отпишу перед викэндом.

Удалённый пользователь

каких именно выходных, в Сморгони я буду до 27, потом уже опять появлюсь только 11 или 10, так что смотри, может удобнее будет после 10

Удалённый пользователь

Когда то это была всего лишь кочка, пуляющяя велосипед во всех возможных направлениях кроме правильного)))

Удалённый пользователь

Расширил подъезд к вылету и немного сам вылет увеличил

ну и выровнял по уровню разгонку, однако из-за того что земли надо много она вначале узкая.

пульнул пару раз, однако сложно выйти на траекторию, надо существенно развивать контр уклон, да и призем с вылетом увеличивать, чтоб амплитуды можно было побольше брать (либо делать шор, но его могут поломать :( )

Цитата сообщения от отправленного 24 Июл, 2011 в 18:45

пульнул пару раз, однако сложно выйти на траекторию, надо существенно развивать контр уклон, да и призем с вылетом увеличивать, чтоб амплитуды можно было побольше брать (либо делать шор, но его могут поломать :( )

ФИЗИКА ЕПТЭ!

Удалённый пользователь

кароче сегодня понял вещь, что осталось сделать такие фигуры которые без носилок и второго чела не сделать :D
п.с. минут десять назад пульнул четыре раза удачно, песок начал усаживаться, стал твёрже = больше скорости. но контр в любом случае надо делать, пробовал так закладывать, но там то кочки и колесо уходит

Хотел на летних каникулах в Смолевичах сделать дёрт, а то в минск не ахвота ездить. Но понял что это не так то просто :-/