Цитата сообщения от john\-kotts отправленного 28 Авг, 2015 в 01:06

Есть такие :)

Я видел вчера твой вел, оказывается его мой знакомый купил и приезжал ко мне за резолюцией.
В целом да, годный вел, но мне не понятно каким именно образом был убит задний тормоз? ты вместо дота налил туда минералки?
Ну и по росту, мне с моим 176 он оказался оооочень мал, очень.

Цитата сообщения от f1lure12 отправленного 28 Авг, 2015 в 14:04
Цитата сообщения от john\-kotts отправленного 28 Авг, 2015 в 01:06

Есть такие :)

Я видел вчера твой вел, оказывается его мой знакомый купил и приезжал ко мне за резолюцией.
В целом да, годный вел, но мне не понятно каким именно образом был убит задний тормоз? ты вместо дота налил туда минералки?
Ну и по росту, мне с моим 176 он оказался оооочень мал, очень.

Саша, это ты? Я его вовсе не убивал. Обменялся с другом: отдал ему свои BR-m395, а он мне Elixir 1. Как оказалось, прежний владелец Авидов 1 (не друг) туда залил не то масло. По поводу роста всё относительно, т.к. согласно сайту GT ростовка М предназначена для роста 170-180.

Тема жива? Из Кобрина, собираю циклотуринг, ближе к лету хочу по району катнуть (можно и в Брест, и в Пружаны). Мне 16лет, раньше максимум 40км проезжал. Ищу компанию, так как самому надоедает...

Цитата сообщения от ivancheg отправленного 19 Фев, 2018 в 13:06

Тема жива? Из Кобрина, собираю циклотуринг, ближе к лету хочу по району катнуть (можно и в Брест, и в Пружаны). Мне 16лет, раньше максимум 40км проезжал. Ищу компанию, так как самому надоедает...

Ну как жива. Так же как и собственно более-менее серьёзный велоспорт в кобрине.
То есть никак)

Было бы неплохо, если бы пару заинтересованных катальцев нашлось)

Цитата сообщения от ivancheg отправленного 20 Фев, 2018 в 10:30

Было бы неплохо, если бы пару заинтересованных катальцев нашлось)

Пробуй вконтакте в группе "Суворов Град" и так далее. Там кто-нибудь тебе да ответит.
А про существование этого форума знают единицы.

Я уже год как переехал на МПЖ в другую часть нашей необъятной республики.