Mr.Frost
Автор

Решил застолбить тему - а вдруг кто еще найдется, у кого есть:
- желание кататься на велосипеде в хорошей кампании на приличные расстояния
- собственно велосипед, на котором кататься.
На данный момент веселая кампания насчитывает 2 особи мужеского полу. В творческих планах на 2010 год несколько ПВД по родному краю, венцом которых будет духнедельный (может и больше) велопоход по Крыму в августе-сентябре.
Земляки, подтягивайтесь.

Mr.Frost
Автор

В понедельник дорвался до вела и прокатился по маршруту Слуцк-Козловичи-Мерешино-Уречье-Красное село-Слуцк. Общий накат - 76 км. Дорога с Уречья до трассы Слуцк-Старые Дороги вообще файна - гладкая и машин 5 только было. До Уречья тоже дорога спокойная. Так что можно катать, если 3 часа свободных будет )

я временно вне игры, сегодня упал нехило, удар пришелся на локоть и плечо, вся левая сторона болит, около локтя протерто чуть ли не до мышц...кровью заляпал весь вел....а все из-за водятлов-дибилов , идущих в лобовую на обочину при обгоне , дороги им мало или жопа тяжела хз......такое уже бывало со мной разок, но не столь серьезными последствиями, сам валил за 40.....не знаю даже, когда оклемаюсь

зы, скотик в поряде, только протерта халтурная изолента-обмотка до пару царапин в комплект к существующим

ребята, я по-любому с вами! правда только летом в июле)))) т.к. живу в Минске, но Слуцк - это МОЁ! У меня конечно и там вел есть...правда он аист...и немного в нём всё кривое....но и эт ничего!))) буду в Слуцке - обязательно напишу - мот покатаем) скоро кстати поеду...)

Этим летом очень хотела скатать в слуцком направлении и дальше по брестской трассе, но не хватало накатанного времени. Думаю подтянуться за зиму и на следующий сезон обязательно поеду)).

Так что в следующем сезоне думаю, пересечемся))

Mr.Frost
Автор

Всех с Новым Годом! Здоровья, неисчерпаемых ресурсов и новых и интересных путешествий в новом году!

Всем привет)))
Вот и 2-й день настоящего лета катает ли кто нибудь по такой погоде?Может не днем так утром или вечером?

я тут с велосипедом на 2 дня собираюсь к вам приехать. Может подскажите парочку интересных маршрутов с треками?

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 30 Авг, 2012 в 15:09

я тут с велосипедом на 2 дня собираюсь к вам приехать. Может подскажите парочку интересных маршрутов с треками?

а в Солигорск не заскочите? тут будет больше мест для катания)

Цитата сообщения от raiderrrr отправленного 3 Сен, 2012 в 17:05
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 30 Авг, 2012 в 15:09

я тут с велосипедом на 2 дня собираюсь к вам приехать. Может подскажите парочку интересных маршрутов с треками?

а в Солигорск не заскочите? тут будет больше мест для катания)

Увы, нет. Я вокруг Слуцка катал.