promwad
Автор

Для развития регионов Поехали! создал новый раздел и надеется, что это благоприятно отразиться на развитии велосипеда, туризма и активного отдыха, а также поможет общению активных людей в регионе.

И хоть Минск и несколько других городов уже хорошо представлены на форуме все же откликнитесь: Борисов, Несвиж, Солигорск, Березино, Молодечно, Фаниполь, Жодино, Любань, Слуцк, Старые Дороги, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Логойск, Марьина Горка, Копыль, Столбцы, Клецк, Смолевичи, Узда, Заславль и другие.

Поехали!

Ветка о покатушках на СЛУЦКОМ форуме:
http://s_l_u_t_sk._n_e_t/forum/viewtopic.php?f=49&t=5507&start=0
УБИРАЕМ ПОДЧЕРКИВАНИЯ В ССЫЛКЕ.
Вялотекущая, но все же она есть. 8)
Желающие - присоединяйтесь!

Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 17 Сен, 2009 в 09:37

Ветка о покатушках на СЛУЦКОМ форуме:
Вялотекущая, но все же она есть. 8)
Желающие - присоединяйтесь!

а смысл?
зачем тогда Поехали! ???

Цитата сообщения от jaj отправленного 22 Сен, 2009 в 03:05

а смысл?
зачем тогда Поехали! ???

Слуцкие байкеры - желанные гости на "Поехали!",

однако если им удобнее обсудить какие-то вопросы на своем домашнем форуме - то тут нет ничего плохого :)

Слуцк вышел из сумрака и уже покатил...подробности на Слуцком форуме в теме ВелоДвижениЕ

Чего-то я не могу найти Слуцкий форум. Можно ссылку поконкретней

Пробовал. Не доступен. Заходите вы к нам http://www.esoligorsk.net/ раздел "Спорт, активный отдых"

И че у вас там делать на форуме?вы даже ни разу вместе не покатали по ходу за 2 года существования темы, только бла-бла-бла.будет РЕАЛЬНЫЙ интерес-пишите, мы в ближайшее время собираемся в поход небольшой с ночевкой, палатку и спальники обкатать, в Беловежскую пущу и в Жировичи и окресности прокатиться...на каждых почти выходных да и в будни катаем по 50-80 км......а в августе в Крым......будут анонсы, само собой, чуть что будем рады видеть новых людей

С походами у нас все в порядке. Только для этого есть отдельная тема, хотя и она не отражает реальной картины. Из личного - Нарачанский край (2007), Барановичи-Косово-Ружаны-Новогрудок-Любча-Мир-Несвиж (2008). Хочу в Карпаты и Карелию. По поводу групповых покатушек - справедливо. Вот над этим сейчас и трудимся.