12-13 октября. Закрываем летний сезон 2013

Victogan
Автор

В субботу 12 октября в 8.25 дизель-поезд на Лунинец до станции Ганцевичи. От станции Ганцевичи едем в Рейтанов на дёрт-трассу (50-60 км неасфальтами). Ориентировочное время прибытия 13-14 часов. Кто не желает ехать своим ходом, едет дизель-поездом на Лунинец в 8.25 или 11.37 до станции Рейтанов.
На месте: прыжки для желающих, костёр с обедом (еда и напитки по погоде), общение, общественно-полезный труд на трассе, ну и сами кто что пожелает.
Возвращение дизель поездом в 19.01 или 21.21 со станции Рейтанов, либо ночёвка где-то в тех местах и продолжение мероприятия в воскресенье :)
Закрытие состоится при любой погоде кроме сильного дождя.

Кто поедет отписывает здесь.
Маршрут примерно такой

Поеду на два дня.

Если кто ноут возьмёт, могли бы фотки какие посмотреть. у меня с байкала есть и с карпат.

Я думал оснавная масса народа после трох приедет.но уже можно и раньше)

Цитата сообщения от victogan отправленного 7 Окт, 2013 в 12:54

Хотябы планшет

Ну планшет полюбому будет :|)

Утром субботы в дизель можно будет влезть? Мне кажется, что студентов придется распихивать

Victogan
Автор
Цитата сообщения от benyash отправленного 7 Окт, 2013 в 14:54

Утром субботы в дизель можно будет влезть? Мне кажется, что студентов придется распихивать

Скорее дачников будешь распихивать. Но если честно никогда не имел проблем с дизелем на 8.25. Даже летом садился с утра в субботу.

Я планирую попасть на сие мероприятие.
Подъеду, скорее всего, на дизеле сразу на ивент)

если все приедут как и планировалось то будет 7 дёрт байков +па :|) ру бмх

Цитата сообщения от гога отправленного 7 Окт, 2013 в 12:46

Поеду на два дня.

Если кто ноут возьмёт, могли бы фотки какие посмотреть. у меня с байкала есть и с карпат.

Ноут могу взять.

шкада, але не атрымаецца- буду днюху у менску адзначаць. Мо закрыццё восеньскага сезону пападу #)

Цитата сообщения от сашща отправленного 7 Окт, 2013 в 20:27

если все приедут как и планировалось то будет 7 дёрт байков +па :|) ру бмх

Тсссс - не шуми, а то придёцца регистрировать массовое мероприятие в райисполкоме.