Покупка велосипеда в Барановичах. Советы

Vady79
Автор

Вот надумал купить первый велик в основном для езды на работу. Ценовой диапазон невелик в пределах 2млн., сам понимаю что это будет только ашан, но меня и так душат - где ты его ставить будешь, балкон мне захламлять ну и т.д. Так вот может кто подскаже где у нас в городе само оптимально купить нормальный велик? Спасибо.

Цитата сообщения от vady79 отправленного 24 Июн, 2013 в 22:51

Вот надумал купить первый велик в основном для езды на работу. Ценовой диапазон невелик в пределах 2млн., сам понимаю что это будет только ашан, но меня и так душат - где ты его ставить будешь, балкон мне захламлять ну и т.д. Так вот может кто подскаже где у нас в городе само оптимально купить нормальный велик? Спасибо.

Если сознательно выбирать ашан, ну или около этого, посмотри в Анвой+ на южном, в спорттоварах. В анвое стелсы неплохие есть, что все же лучше китайских одноразовых псевдовелосипедов. На рынке можно глянуть, но я бы не стал там смотреть, меньше всего доверяю рынку. Еще стоит посмотреть польский бренд Kross, они могут быть даже на рынке, но по крайней мере качество у них достойное.
p.s. это что касается велосипедов низкого качества, но доступных по цене, которых в городе валом. Что касается велосипедов более высокого качества - вопрос отдельный.

Vady79
Автор

http://catalog.onliner.by/stels/navigator_500/ Примерно такого типа хочется, чтоб без всяких амортиз. и др. лабуды, так как вес мой составляет 90кг. и нехочется возить с сабой жменю запастных.

Цитата сообщения от benyash отправленного 24 Июн, 2013 в 23:16

Ашан - это мазохизм!
Лучше Аист дорожный купить

Так в спорттоварах было пару вариантов неплохих.

Цитата сообщения от vady79 отправленного 24 Июн, 2013 в 23:17

Аист есть, а крокодила собирать неумею. ))

Тогда надо из стелсов смотреть.

Велосипед срочно нужен?

Есть у меня тут один вариант. Мне не нужен, но на нем ездят
Надо мне подумать

Vady79
Автор

Я особо неспешу, но на выходных хочу прикупить чтоб на работу уже ездить на колёсах. Скиньте ссылку на Ваш велик, чтоб примерно посмотреть что за он. Спасибо за отклик.

Цитата сообщения от vady79 отправленного 24 Июн, 2013 в 23:43

Я особо неспешу, но на выходных хочу прикупить чтоб на работу уже ездить на колёсах. Скиньте ссылку на Ваш велик, чтоб примерно посмотреть что за он. Спасибо за отклик.

Есть Стелс висит на стенке примерно то что вы показывали на форуме, я про ссылку. Отдам за недорого Stels 310

Vady79
Автор

Сегодня купил Stels 750, который мне предложил dryid. Многим может непонравится что Stels, но это мой первый байк такого типа. По первой стрёмно было садится на такой, своё решение одобряю, как говорится - главное чтоб самому нравилось. Конечно многие неодобрят мой выбор, это как купить подержанную иномарку вместо новых жигулеё, но в моей жизни были жигули на которую крутили голову, она и счас ездит, хоть я её и продал больше 6 лет назад под № 6606 ВАЗ 2017. Так и с байком, если за ним смотреть и не давать времени рассыпать каретку, то он прослужит тебе долго. Всем спасибо за отклики, отзывы и рекомендации, удачи на дорогах.

Как-то сообщение об успешной покупке вместо передачи эмоций от первой езды несет в себе какое-то желание оправдаться перед всеми, что купил стелс, а не скотт, например. С таким подходом далеко не уедешь. Ты купил достойный вел для начинающих (а стелс 750 таким является). Молодец, что не купил базарный ашан.
Ветра в спину! :|)