Думаю, что в теме https://poehali.net/forum/regiony/baranovichi/kataemsya-vmeste-v-okrestnostyah-g.-baranovichi-i-ne-tolko-novichki-predstavlyaemsya-zdes/ надо каждому представителю форума из Барановичского региона создать одно сообщение с фоткой (можно потом редактировать в зависимости от настроения) во исполнение пожелания PRomWad

Цитата сообщения от promwad отправленного 12 Июл, 2009 в 16:31

Катаемся активно, а в этой ветке представляемся, чтобы регион мог объединяться.
Поехали!

Удалённый пользователь

Хотелось бы организованно \m/ Уже приехали?

Цитата сообщения от boss отправленного 5 Авг, 2009 в 12:12

Ну что, кроме Goga ml, ко мне сегодня на примерку одежки кто-нибудь приедет? (после 17.00)

Можно, ещё перезвоню тебе

Пока вы перезвониваете, некоторые счастливые обладатели уже носят. Кстати, из 13 вещей осталось 8!

Кто едет на тур-де-бел??? Я поеду. ДАЛУЧАЙСЯ!!!
пс:
как я понял они с новогрудка до баранок едут по трассе. Предлагаю устроить небольшую разведочку примерно от Городища до Баранок с целью изменения покрытия на гравий-лес-поле

Кто едет на тур-де-бел??? Я поеду. ДАЛУЧАЙСЯ!!!
пс:
как я понял они с новогрудка до баранок едут по трассе. Предлагаю устроить небольшую разведочку примерно от Городища до Баранок с целью изменения покрытия на гравий-лес-поле

Я собираюсь только в первый день (вторая часть пути для меня малоинтересна). Выезд в субботу в 5:19 до Лиды, оттуда в 9:12 до о.п.Яхимовщина в 10:31 там. Вечером снимаюсь на о.п. Неман в 21:03.

Цитата сообщения от botsman отправленного 23 Авг, 2009 в 16:56

Предлагаю устроить небольшую разведочку примерно от Городища до Баранок с целью изменения покрытия на гравий-лес-поле

А чё там разведывать? Уже всё давно разведано :)

Тоже рассматриваю вопрос участия

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от boss отправленного 23 Авг, 2009 в 19:59

Я собираюсь только в первый день (вторая часть пути для меня малоинтересна). Выезд в субботу в 5:19 до Лиды, оттуда в 9:12 до о.п.Яхимовщина в 10:31 там. Вечером снимаюсь на о.п. Неман в 21:03.

+1 поеду на один день

17-18 сентября состоятся очередная ПГ "Дубровский разъезд". Едут goga_ml, BOSS и Victogan
Девушку для ПРОкласса найти ниасилили, нужен ещё один человек для второй команды-двойки в ВЕЛОклассе.
Давайте записывайтесь на вакантное место, пока не поздно! ;)
(по подробностям звоните мне)