Поехали!
сообщение #1, 23.08.2012 в 23:17, изменено: 07.04.2013 в 15:33 (bdgwl)
Хит сезона 1*18650  Black XM-L T6 3C (NW).

Если вы посещаете определенные ресурсы посвященные светодиодному освещению, то и так  знаете, что это стильный, качественный, компактный велосвет/EDC снискавший заслуженную популярность в последние месяцы.
________________________________________________________________________________
Хочу $60
Тем, кто при звонке скажет волшебные слова "я с форума поехали", отдам за $50.
А если покупатель до конца следующей недели приедет на байке, может брать с собой всего  $45.
________________________________________________________________________________

Почему так много? Потому что я злобный барыга это не какое-то китайское барахло, а реально крутой фонарь, на две головы выше уровнем всяких РазноФаеров!

Итак, подробные характеристики:

Светодид CREE XM-L T6:
   - Цветовой бин 3C (Нейтрально Белый): приятный глазу тепловатый оттенок
   - место для посадки диода выточено непосредственно в самой тушке, что обеспечивает наилучший теплоотвод.
   - при установке диода использована специальная шайба, благодаря чему он идеально отцентрован.

Народный "звездный" драйвер Nanjg 105C:
   - максимальный ток 1.75A (пять элементров AMC7135)
   - изначально 3 режима яркости: 100%, 30%, 5% (без стробоскопов!)
   - возможность простого выбора групп режимов (5 вариантов)
   - ШИМ 4500+Hz: отсутствие неприятного мигания
   - память режимов
   - защита от переполюсовки
   - защита от переразряда

Закаленное стекло с просветлением.

Текстурированый рефлектор.

Стильный анодированый алюминиевый корпус черного цвета:
   - агрессивная накатка
   - ребра охлаждения на голове
   - стойкое покрытие HARD ANODIZE TYPE III
   - может стоять на хвосте
   - отлично лежит в руке, не стремясь выскользнуть в самы неподходящий момент.
   - добротное отверстие для крепления шнурка
   - защита от попадания влаги (производитель обещает аж IPX8, но проверять не стал:))

Кнопка обратного клика.

Питание: 1*18650 3.7V.
Позволяется (и даже рекомендуется) использовать НЕзащищенные аккумуляторы - сильно нестандартные элементы не поместятся в корпус.

В разборе:

Вес: 60г без батареи.
Размеры: 115х23,5мм

Сравнение размеров с зажигалкой, фонарем WF-501b и защищенным 18650:

Яркость в максимальном режиме 600 честных люмен. Светит как и положено XM-L в неглубоком текстурированном рефлекторе: широкий ровных хотспот, средняя дальнобойность, идеален в качестве велосвета.

В комплекте с фонарем поставляется шнурок на руку с карабином и пара запасных уплотнительных колец.
Упакован в коробочку на магнитных защелках.

neko

Нет щупальцев? Тогда нечего лезть в актеры.

сообщение #2, 24.08.2012 в 05:55
Re:Шикарный фонарь Roche F12!
У кошки четыри ноги... позади у нее длинный хвост...

сообщение #3, 24.08.2012 в 07:20
жесть
На службе силы Зла.

сообщение #4, 24.08.2012 в 11:04
    За такие деньги можно купить уже что-то куда серьёзнее, на трёх XML-ках, что будет явно ярче. Да и накрутка, конечно, жОсть.

сообщение #5, 24.08.2012 в 11:33
Я Вас ждал 
К тридцати уям добавим нейтральный диод и доставку, отнимем скидку (ну или обоснованный торг, который никто не отменял), учтем возможность потрогать, посмотреть в деле и купить гарантированно рабочий фонарь сегодня, а не "мне повезет" через месяц и успокоимся.

сообщение #6, 24.08.2012 в 11:53, изменено: 24.08.2012 в 11:55 (Fut)
цитата сообщения от budgawl отправленного 24.08.2012 в 11:33
Я Вас ждал 
К тридцати уям добавим нейтральный диод и доставку, отнимем скидку (ну или обоснованный торг, который никто не отменял), учтем возможность потрогать, посмотреть в деле и купить гарантированно рабочий фонарь сегодня, а не "мне повезет" через месяц и успокоимся.
Хехе. )
Ну добавлять к 29,95 надо только 1,99 за теплый свет. Доставка бесплатна по всему миру. Если фонари действительно качественные (в чем я сомневаюсь из-за низкой цены), то брака не будет и фонарь придет гарантированно рабочий.
Ну а за "потрогать" переплачивать 100% это как-то много даже для барыги. ) Накинул бы 5 баксов, так ни кто не возмущался бы.
...удалено автором...

сообщение #7, 24.08.2012 в 12:11, изменено: 24.08.2012 в 12:11 (bdgwl)
И пару за трек. Кроме потрогать, не нужно ждать, пока долетит, не нужно заводить палку, не нужно бегать на почту, из-за которой все же случаются проблемы (а не только из-за брака, IO и QualityChinaGoods продавцы ответственные). Но это все лирика.
Я недавно сам где-то в соседних темах возмущался, как можно ставить ценник 300% от китайского, добавив к фонарю самую простую зарядку и муляж аккума, себестоимость которого $1,5. Удивляюсь до сих пор, но покупают и такое.

Никто никого не заставляет покупать по неадекватным ценам. Не нравится - проходите мимо. Никому не понравится - цена будет падать.
Или покажите аналогичное предложение дешевле - сразу откорректирую своё.

Можно сравнить с WF-50x и ужаснуться накрутке еще сильнее ("они же светят почти одиноково!!!11). Можно заказать за свои деньги фонарь, дождаться, получить и выставить его тут с добавкой в 10-15%. Возможно уважаемый Fut так и делает, я не просматривал барахолку. Если да, я бы прикупил что-нибудь

Билли Бонс

"Вполсилы" Team

106527064
сообщение #8, 24.08.2012 в 12:59
60 уй?
да ладно?
Клуб неподготовленных велосипедистов....

сообщение #9, 24.08.2012 в 14:24
Судя по всему, ультрафаеры с 100-150% наценкой никого не возмущают.
Так давайте сравним сабж например с UltraFire WF-501b!

1. Не требуется доводка напильником, в отличии от UF.
2. Практически идеальный теплоотвод против полного его отсутствия у UF.
3. "Народный" драйвер с защитой от переразряда, переполюсовки, с выбором групп режимов, возможностью перепрошивки, стабилизацией по току. Что у UF? Просто директ-драйв с режимами: постепенное снижение яркости, никаких защит.
4. Стекло с просветлением - меньше потерь на переотражения, больше света на выходе.
5. Общее качество сборки - диод точно в центре (что редко встретишь у UF), защита от влаги, анодирование, и прочее.
6. Комплект.

Стоит ли Roche F12 в 2-3 раза больше UF? Несомненно. Не зря на фонаревке в теме "выбор фонарей" не первый месяц его рекомендуют в большинстве случаев как отличный фонарь по соотношению цена-качество!
А цену здесь, без ожидания, с возможностью проверить работоспособность, я готов обсудить  и пересматреть с потенциальными покупателями Для тех кто не понял, $60 - цена анальнера, для пользователей поехали я в любом случае отдам дешевле, как и другой мой фонарь, с такой же ацкобессовестнобарыжной наценкой

Билли Бонс

"Вполсилы" Team

106527064
сообщение #10, 24.08.2012 в 15:07
Сравни с EastWard YJ 106
При цене в районе 40 уй фонарик сделан настолько качественно, что даже в голову не приходило что то в нем доделывать или переделывать.
Пользую два года - полет идеальный.
Правда после покупки фары (аналогов которой в РБ пока что нет) фонарику отведена роль походного.
Клуб неподготовленных велосипедистов....

сообщение #11, 24.08.2012 в 16:45, изменено: 24.08.2012 в 16:45 (bdgwl)
Сравнил бы,  но не знаком, не имею опыта экплуатации и в барахолке не наблюдаю

сообщение #12, 24.08.2012 в 16:52
стоимость почти как у "Народной фары" 
так это ж фара, а тут всего лишь фонарик!!

сообщение #13, 24.08.2012 в 17:16, изменено: 24.08.2012 в 17:18 (bdgwl)
Более того, стоимость как у ТРЕХ WF-501 (если у меня брать) а светят почти так же!!!!11111
дьявол в деталях

сообщение #14, 24.08.2012 в 23:15
цитата сообщения от budgawl отправленного 24.08.2012 в 14:24
Не зря на фонаревке в теме "выбор фонарей" не первый месяц его рекомендуют в большинстве случаев как отличный фонарь по соотношению цена-качество!
Именно: соотношение цена/качество. Только вот цена-то, обсуждаемая на фонаревке, не 60$, а 30$, сколько он и стоит при заказе "оттуда".  )

пс. а нафига при покупке к цене добавлять пару баксов за трек? Без трека не доедет?)
...удалено автором...

сообщение #15, 25.08.2012 в 12:01, изменено: 25.08.2012 в 12:04 (bdgwl)
Fut, Вы заказывали что-нибудь с IO?
Странно, что вас удивляет разница в цене "там" и "здесь", учитывая хотя бы ВРЕМЯ.  А ценник (опять забываем про скидки, торг, прочее) установлен относительно самого ходовых в барахолке фонарей 50х, себестоимость которого в 3-3,5 раза ниже сабжевого)
Открытым остался вопрос о блшаготворительности - т.е. продаже проверенного товара без ожидания с наценкой в 10-15%. Я бы приобрел себе этот фонарь в 2,25А версии, заплатил бы Вам $5 поверх цены фонаря и доставки и даже подождал бы месяц. М?

Добрее же будем, комрады. Если возмущаться, так ровнее, по всем темам
Конкретизирую вскользь упомянутый скидос.

Для форумчан поехали цена составит $50.
Ну а ближайшую неделю для велосипедиста $45.

печатать
Поехали! © 2002-2019