Примите поздравления с Днем Советской Армии и ВМФ

Автор
SAM_2503.jpg

Примите поздравления с Днем Советской Армии и ВМФ(Защитника Отечества) всех. кто к этому Празднику причастен.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 23 Фев, 2016 в 04:16

Примите поздравления с Днем Советской Армии и ВМФ(Защитника Отечества) всех. кто к этому Празднику причастен.

Олег тебя также с праздником, ВВС

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 23 Фев, 2016 в 04:16

Примите поздравления с Днем Советской Армии и ВМФ(Защитника Отечества) всех. кто к этому Празднику причастен.

Блин, Олег, для меня это обычный день, хоть и служил . Извини.

Автор

Мишаня! Что значит обычный??? Это же два года твоей жизни!!! Эх, жалко , что не умею скидывать записи армейских песен(альбом) в моём исполнении на компьютер!!! Вот одна из них...--Вспомни десантник дома вдалеке, потные ладони, автомат в руке, как нам было трудно, только зубы сжав, находили силы на последний шаг... -- Вспомни десантник дома , за столом, Кировобад далёкий, сопки под крылом, шелест перкаля, неба синеву, где идут ребята в люк по-одному... Весь мой альбом ты сам услышишь в живом звуке, когда будет велопоход Минск-Могилев-Витебск-Минск(безвоздмездно, т.е. безплатно). Праздник начинается с самого себя и тогда никто этот праздник никогда не испортит. Не вешать нос...лесапедисты!!! Мы на правильном пути--пути к личному здоровью, а значит и к общему благополучию наших родных и близких!!!

Цитата сообщения от mish\-go отправленного 23 Фев, 2016 в 12:28
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 23 Фев, 2016 в 04:16

Примите поздравления с Днем Советской Армии и ВМФ(Защитника Отечества) всех. кто к этому Празднику причастен.

Блин, Олег, для меня это обычный день, хоть и служил . Извини.

а необычный день для вас какой, 8 марта?

Автор
Цитата сообщения от glina отправленного 23 Фев, 2016 в 15:29

крутой день - сегодня родился Олег Гаркуша --ему 55 !!!

Танюша! А что за птица такая?? В моей стае его не встречал. Можа он другой породы???

Разрешите доложить! Гвардии старшина ВДВ в запасе, АИСТ-1, совершил сегодня празднично-рабочий полёт на БМВ-АИСТ, с десантированием в районе Шабанов на праздничный стол, приготовленый женским отделением автороты. Мной были исполнены армейские песни 80-тых годов под бурные апплодисменты и женские поцелуи. Видиозапись не может быть представлена(запрет первого отдела)Обратный полёт на родную базу прошел успешно. По курсу полёта были встречены шесть неизвестных мотыльков мужского пола на неопознаных иностранных лесапедах. Один из мотыльков наврятли добрался до конечного пункта, т.к. траектория его была слишком извилиста, а во рту скворчела пикарда, типа *сигарета*. БМВ-АИСТ повреждений не получил и готов к новым полётам.

Цитата сообщения от rusлан отправленного 23 Фев, 2016 в 19:24
Цитата сообщения от mish\-go отправленного 23 Фев, 2016 в 12:28
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 23 Фев, 2016 в 04:16

Примите поздравления с Днем Советской Армии и ВМФ(Защитника Отечества) всех. кто к этому Празднику причастен.

Блин, Олег, для меня это обычный день, хоть и служил . Извини.

а необычный день для вас какой, 8 марта?

Я не знаю к чему вы это ляпнули. Если есть аргументы, то я бы хотел их узнать. Для меня есть три праздника в году. Пасха, Новый год и День рождения. Если праздновать победу нашего оружия, то это 8 сентября. Вы то расскажите мне про 23 февраля. Что за праздник такой?

Олег. Я рад твоему хорошему настроению! Так держать! Я прорабатываю наш маршрут. Ищу ровные и интересные дороги.

Цитата сообщения от mish\-go отправленного 23 Фев, 2016 в 20:10

Я не знаю к чему вы это ляпнули. Если есть аргументы, то я бы хотел их узнать. Для меня есть три праздника в году. Пасха, Новый год и День рождения. Если праздновать победу нашего оружия, то это 8 сентября. Вы то расскажите мне про 23 февраля. Что за праздник такой?

Пасха? - а что это?
ДР - согласен.
А как же День Победы? Праздник секты рабов важнее Дня Победы?
А что вы празднуете 8 сентября?

Цитата сообщения от fut отправленного 23 Фев, 2016 в 20:29
Цитата сообщения от mish\-go отправленного 23 Фев, 2016 в 20:10

Я не знаю к чему вы это ляпнули. Если есть аргументы, то я бы хотел их узнать. Для меня есть три праздника в году. Пасха, Новый год и День рождения. Если праздновать победу нашего оружия, то это 8 сентября. Вы то расскажите мне про 23 февраля. Что за праздник такой?

Пасха? - а что это?
ДР - согласен.
А как же День Победы? Праздник секты рабов важнее Дня Победы?
А что вы празднуете 8 сентября?

8 сентября не праздную, потому что плохо знаю историю этой битвы. Мы ученики одной системы. Но кому интересно, это было 08.09.1514. Пасха-это для моей Души. Считаю его самым Светлым праздником. Ну а День Победы-это не праздник. Его Брежнев сделал, когда патриотизма не хватало. Ни Сталин, ни Хрущев его не отмечали. Почему? Потому что знали какой ценой досталась эта победа. Столько людей убить! И где эта победа сейчас?

Цитата сообщения от fut отправленного 23 Фев, 2016 в 20:29

...
А что вы празднуете 8 сентября?

Дзень беларускай воінскай славы

Автор

23 февраля --День Советской Армии и ВМФ. Присяга она одна на всю жизнь --это аксиома.

Олег, представьте на минуточку , что на нас напала Россия. отечество в опасности . правительство призывает своих защитников. какой долг перевесит? подчинится приказу?память о юности? что будем делать? мой вопрос не русофобский, а наоборот пацифик))