Удалённый пользователь

Так как не имею возможности удалить его самостоятельно, прошу любого администратора удалить аккаунт 911.
Желательно вместе с объявлениямию
Возвращаться на этот форум пока здесь Шурик не планирую.

Цитата сообщения от отправленного 4 Фев, 2016 в 10:15

Так как не имею возможности удалить его самостоятельно, прошу любого администратора удалить аккаунт 911.
Желательно вместе с объявлениямию
Возвращаться на этот форум пока здесь Шурик не планирую.

Чёт быстро ты сдался.

Цитата сообщения от fut отправленного 4 Фев, 2016 в 10:24
Цитата сообщения от отправленного 4 Фев, 2016 в 10:15

Так как не имею возможности удалить его самостоятельно, прошу любого администратора удалить аккаунт 911.
Желательно вместе с объявлениямию
Возвращаться на этот форум пока здесь Шурик не планирую.

Чёт быстро ты сдался.

А зачем ему форум, где пользователи являются послушными хомяками админа.

Админ должен быть для людей, а не наоборот

Я против.
В крайнем случае, если Слава не вернется, нужно национализировать аккаунт 911 и назначить нового Славу.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 4 Фев, 2016 в 11:42

Я против.
В крайнем случае, если Слава не вернется, нужно национализировать аккаунт 911 и назначить нового Славу.

Он малоценен.

Вот то что этот бездарь снова банит forest_G ни в какие ворота не лезет.
Ему не нравятся умные веселые люди.

Идеал для ШУрика - форум состоящий из Лилу, Mish-go, Mahmudов - подхалимов и интеллектуальных днищ, с которыми он будет чувствовать себя в одной тарелке

Если прокатит, то у меня тоже нет возможности удалять аккаунты, а хотелось бы. Ну в крайнем случае удалять по заявкам - я список составлю |-)) .

Цитата сообщения от чд отправленного 4 Фев, 2016 в 13:28

911 спекся, слабак. |-))

Я не сдался, а не хочу, чтобы:

  1. Мои личные сообщения могли читать. Их там несколько тысяч и я не помню, что в них хранится, может и нечто чего никто знать не должен кроме адресата.
    А мне тут пишут: А ты не знал, что админ может читать?
    Я не то что н7е знал, я об этом даже не задумывался... Если такая техническая возможность существует, а она точно есть, то об этом необходимо писать жирным шрифтом в соглашении при регистрации на форуме.

  2. Люди пытались со мной связаться через личку и месяцами ждали ответа. Номер телефона указанный в объявлениях также уже не актуален, как и объявления сами.

Поэтому начнем с удаления аккаунта, а там поглядим... |-))

Ура, Шурик обещал удалить 911, правда не сразу...
Нет времени этим заниматься, ответил он.

Во как... Мгновенно вычищать ветви дискуссий 24 часа в сутки время есть, а удалить личну информацию по просьбе пользователя, времени нет.

911 от нефиг в личной переписке писать интимные подробности. Мою личную переписку, только бы дети не читали, бо там Ленинград отдыхает. ;D

Цитата сообщения от гонгадзэ отправленного 4 Фев, 2016 в 13:46

Ура, Шурик обещал удалить 911, правда не сразу...
Нет времени этим заниматься, ответил он.

Во как... Мгновенно вычищать ветви дискуссий 24 часа в сутки время есть, а удалить личну информацию по просьбе пользователя, времени нет.

Не, ну а время всё заархивировать, шоб сохранить пароли, явки, размеры сапог, нужно?
Оттож |-))

Цитата сообщения от smiftee отправленного 4 Фев, 2016 в 13:56

Не, ну а время всё заархивировать, шоб сохранить пароли, явки, размеры сапог, нужно?
Оттож |-))

Эт точно. )
Потом, через пару лет, в каком нибудь споре начнут цитироваться и подчищаться смысл сообщений, про которые забыл даже гугл. )
Ни кто ни когда не замечал, как внезапно пропадает далеко не одна страница популярных тем? Причем при перечитке последних страниц 10-20 вроде всё на месте, но кол-во страниц стало меньше. Потом в пылу спора приводишь "цитату" из написанных ранее сообщений, как своих так и чужих, "цитируешь" своими словами, просто передавая смысл, на что требуют точную цитату, которую найти становится невозможно как поиском, так и перечиткой чуть ли не всей темы. Один раз потратил почти три дня пытаясь найти аргументированный спор со сливом длящийся страниц 20, не нашел. ) После этого дальше пары-тройки страниц не возвращаюсь.

Fut, самавыдаліцца ў знак пратэсту і праз немажлівасьць спрэчак без цытат не плануеш?

Некаторыя пэўна на іншых вялікіх форумах не завісалі. Шмат дзе мадэрацыя йдзе набагата больш жорстка, і нічога, людзі ўсе роўна тусуюцца.

На Dirt.ru, напрыклад, асобным раздзелам прапісана ў Правілах:

  1. DRONIX
  2. Всему голова. Имеет право изменять и дополнять правила.
  3. Дополнения, уточнения, споры и прочее по правилам принимается в 'Личных Сообщениях' Dronix'у.
  4. Проект dirt.ru авторский, так что автор (он же Dronix) оставляет за собой право закрывать доступ к форуму некоторым лицам без объяснения причин.