Обсуждение силового тренажера Сотского Н.Б. Бизон-1М

Bison-1M-1.jpg

Всем привет. Хочу поделиться своим недавним открытием белорусского (!!!) производства. Речь идет о силовом тренажере Бизон-1М, который изобрел зам. кафедрой Института Физкультуры Сотский Николай Борисович. Данное изобретение уже давно успешно продается по всему миру, а в нашей "Синеокой", на мой взгляд, незаслуженно обделено вниманием.

Сайт http://nsotsky.com/

Награды http://www.bison-1.com/nagradi.html

Отзывы http://www.bison-1.com/otzivi.html

Сотский о своем изобретении на YouTube


Независимый обзор на YouTube

От себя добавлю, что результат от занятий я ощутил уже через неделю (15 минут в день). На мой взгляд, такая штукенция была бы очень полезна для велосипедистов разных конфессий. Подходит для любого уровня подготовки. Конструкция позволяет задать любую нагрузку - в самом тяжелом положении не сдвинет даже опытный бодибилдер :) Более 100 000 вариантов упражнений. Укрепляет и развивает запястья, суставы и в целом руки. Подходит для реабилитации после травм. Как велосипедист скажу, что на рулежке очень сказывается. В положительную сторону :)

за что тут полтора миллиона отдавать? Лучше я дрель немецкую куплю :|)

Uzel_Sotskogo.jpg
Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Ноя, 2015 в 14:30

за что тут полтора миллиона отдавать? Лучше я дрель немецкую куплю :|)

Хорошая дрель в хозяйстве нужная вещь! :)

Обсуждать ценообразование сложно по картинке. Чтобы снять все вопросы нужно хотя бы минут десять подержать тренажер в руках. Изготовлен он из качественного метала и надежен как танк :) Плюс он умеет то, что не дадут гантели, гири и тренажеры из тренажерного зала. В статике нагружаются те мышцы, о существовании которых многие даже не догадывались :) Причем ждать собственных ощущений не нужно месяцами - достаточно двух-трех дней и мнение сформируется. Вот тут видео, где Сотский сам рассказывает о своем изобретении


Независимый обзор на YouTube

Вот уникальный тренажёр, обделённый вниманием в фитнесс клубах и у велосипедистов. Держит все мышцы в тонусе.
Купить можно в любом спортивном магазине. Вот независимое видео упражнений.

Не сомневаюсь в крутости тренажёра нашего земели, но конкретно велосипедисту надо пол туловища шевелить, а не руки. Слишком много маркетинга в маленькой железяке. Железяка скорее для боксёров и других мордобойцев для ДОПОЛИТЕЛЬНЫХ упражнений, для охвата большего количества мышц, слаженности работы разных групп мышц.

ПС Извиняюсь за наездную форму повествования. Сообщение выглядит как реклама в чистом виде.

а если этот тренажёр жмягать в браслетах Balance, их действие удваивается? ,-)

Цитата сообщения от $pam отправленного 6 Ноя, 2015 в 11:47

а если этот тренажёр жмягать в браслетах Balance, их действие удваивается? ,-)

Конечно! А если при этом пить "чудо-таблетки", то буквально за один день можно превратиться в Чака Нориса ;D

Если серьезно, то могу при встрече в городе дать на пять минут попробовать. Думаю вопросы снимутся сами собой. Вы воспринимаете это как рекламу приблуды из магазин-на-диване? Согласен, все нужно подвергать сомнению. Но по моему глубокому убеждению, делать это нужно после близкого знакомства с тренажером :) Есть желающие в живую оценить Бизон?

Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Ноя, 2015 в 21:21

твои гвозди?

Гвозди не мои. Я еще только начал тренировки. Да и цель гнуть гвозди не стоит. Воспринимать информацию можно как угодно. Реклама? Возможно. Но я занимаюсь с тренажером и делюсь своими субъективными впечатлениями. Проще устроить тест-драйв "маленькой железяки", чтобы "многобукв" превратились в личные ощущения :)

функция этого тренажера, физиотерапия после перенесенных травм
его в "экстремальный MTB" на НГ под елку положить нужно, им нужнее)

Цитата сообщения от rusлан отправленного 7 Ноя, 2015 в 15:49

функция этого тренажера, физиотерапия после перенесенных травм
его в "экстремальный MTB" на НГ под елку положить нужно, им нужнее)

Да. Благодаря действительно большой амплитуде установки нагрузки тренажер хорош при восстановлении и укреплении пояса предплечья. Но это одна из функций.

ясно, тогда придется им палку подарить

Прошу прощения, но запилил на официальный сайт не ту ссылку :) http://nsotsky.com/

Если кому-то будет интересно оценить тренажер Бизон-1М в живую, то в эту субботу я буду как зритель на республиканских соревнованиях по CrossFit. Проходить они будут по адресу пр-т Пушкина 68А (клуб ReForma) с 11:00 до 17:00. Я буду с 13:00 до конца. Там будет и сам изобретатель Сотский Николай Борисович.