16-17 мая - Свадьба опытных пионеров или Школа собирает друзей!

радость
Автор
vesel._kartinki.jpg

Дорогой Поехали! Пишут Вам Radostnaya и RAE.
В мае состоится радостное-прерадостное мероприятие - наша свадьба! Мы приглашаем всех-всех-всех!

На "Поехали!" - наша жизнь и наши друзья. Всех не перечислить по списку. С Вами ездили и ходили, мёрзли, мокли и грелись, злились, смеялись и снова ехали... Встреча со старыми друзьями согреет душу и развеселит сердце. Хотите быть новыми? С радостью примем! С Вами, для Вас и себя хотим сделать праздник!

Чем можем порадовать жданных друзей? Деревней, яблоневым садом в цвету и своим настроением!))) Наша школа тянет в легкую ностальгию по детству... Значит впадаем в это детство! Пионерия, не забыла свой галстук? Поднимем знамена и нещадно задудим в горн! Встряхнем пыльный архив счастливого детства и окунемся в него с головой!))
Потом ударим велопробегом по бездорожью. Пусть маленький городок Кировск и весь его ЗАГС удивится! Покушаем огненных "смаженок"... Утрем слезу счастья от волшебного превращения нас в семью. «Family Radostnie» - наше новое имя!
Авторская музыка от старых школьных друзей RAE соберет стадион, легкие шатры укроют столы и закуски, пионерский костер врежется в синь майского неба... что еще надо для счастья, ребята?

Воскресенье в свободном формате - катайтесь по окрестным лесам, возвращайтесь, обедайте, спите и снова катайтесь!)

Все, что мы сможем придумать - придумаем! Все, что сможем сделать - сделаем! Всех, кто приедет - встретим и расцелуем! В остальном - сочетание пионерского лагеря с суровым бытом "Тур-де-Бела". Форма одежды - удобная. На ночевку разместим под крышей, но коврики-спальники все же лучше взять с собой. С вечера пятницы по вечер воскресенья обещаем поддерживать горячие чай, кашу, борщ и, возможно, 100 грамм)) - в остальном просим понять, простить и тоже чем-то запастись с собой. Впрочем, надеюсь, что тема алкоголя не будет уж очень раскрыта - дури у нас и своей хватит... Если кто сможет притащить по такому случаю любой артефакт из советского детства - повесим на доску почета! У кого есть идеи, чем развеселить народ - принимаем в авторы стенгазеты! Кого неудержимо тянет поволонтёрить... значит Вас RAE покусал и Вы - свои люди!

Как добраться - чуть позже Саша распишет. На великах после электрички - организуем провожатых (около 25 км. ходу). Если очень нужно - заберем машиной. Велосипедисты, пешеходы, каякеры - по дороге, бездорожью и воде - ждем ВАС!

0_6994_36f97b6b_XL.jpg

средина мая- время цветения ландышей.
ландыш у многих народов олицетворяет чистоту, нежность, верность, любовь.

все это желаю и вам - мои друзья.

Отличные новости! Поздравляю! Постараюсь быть. Может помощь какая нужна? Классифицируйте информацию, что нужно сделать где, когда и как тогда больше волонтеров подтянется.

Александр и Юлия!!!Пионер АИСТ-1 принимает Ваше приглашение. Вчесть такого ПРАЗДНИКА будет совершен свадебный велопробег Минск-Кировск- Минск(объявление офицальное и прошу приглашенных плюсоваться в этой теме). От молодоженов требуется точный адрес и время росписи в ЗАГСе (для разработки плана велопробега). С пионерским приветом ваш АИСТ.мтс 2744401 вел 6023645

А май то насыщенный получается |-))
Свадьба, Налибоки... красота ;D

А новость просто супер! Помню, как читал рассказ, отчетом это не назовешь, Юли-Радостной, как она поехала в автоном не умея кататься и ставить палатку |-)) А сейчас вона уже как ;D
Очень рад за вас с Сашей :)

Заранее не поздравляют, но с огромным удовольствием присоединяюсь ко всему выше сказанному. Постараюсь быть. Саша и Юля - всех благ вам!

Мои поздравления! Всех земных благ новой семье! :)
Нужно обязательно быть :|)

Очень рада за вас, Саша и Юля!

Очень постараюсь быть и поздравить вас лично!

есть лакированная декоративная разделочная доска с олимпийским мишкой
размер 35*30
с кем передать?

По договоренности с молодоженами, ваш покорный слуга т.е. я буду обеспечивать техническую часть мероприятия. Все вопросы касающиеся условий прибывания можно задавать мне. Заранее скажу, что пока нет четкого плана, все в процессе.
Те, кто будет ночевать с собой иметь спальник и коврик.