Автор

В этой теме хотелось бы читать только чистосердечные поздравления форумчан. Поводов для этого в нашей жизни хватает(день рождения, юбилеи, бракосочетания, прибабавление в семье, праздники и др. приятные моменты). Пусть этот раздел будет самый добрый на форуме (чего нам иногда не хватает).

Хм.. Пользуясь случаем поздравлю Славу 911 с ДР!И себя с прошедшим #)
Слава!!!! Так держать! И берегите здоровье, скоро еду к вам в гости ;)

Всех чистосердечно поздравляю с наступившим Новым годом!

А самый добрый раздел - все равно марсианский. |-))

Автор

Всех с Рождеством!!! Мира, Благополучия и крепкого Здоровья.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 7 Янв, 2015 в 01:16

Всех с Рождеством!!! Мира, Благополучия и крепкого Здоровья.

и Вас так же.
и всех так

Автор
SAM_0011_2.jpg

Поздравляю всех форумчан со старым Новым Годом !!! ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ.

Сердечно поздравляю Алексея Ландрэса с 25-летием. Желаю Здоровья, Успехов и Большой Удачи в жизни.

Удалённый пользователь

Всех Татьян поздравляю с прошедшим Татьяниным днем!

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 26 Янв, 2015 в 14:12

Всех Татьян поздравляю с прошедшим Татьяниным днем!

:) спасибо.
всех студентов поздравляю , студенток-Татьян - особые поздравления! :)

Автор
SAM_0767_4.jpg

Поздравляю всех с Днем ВЛЮБЛЁННЫХ. Желаю каждому по-чаще влюбляйтесь и мир вокруг ВАС будет прекрасен. В подарок от меня , примите песню-- *Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зори. Как прекрасен этот мир , как прекрасен этот мир , посмотри...* Может когда-нибудь научусь компьютерной грамоте , тогда обязательно бы записал собственное исполнение этой песни и выложил бы здесь . А пока увы...(надеюсь здесь знают эту песню и подпоют мне). ЛЮБИТЕ и сами ЛЮБИМЫМИ будете.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 14 Фев, 2015 в 00:16

Поздравляю всех с Днем ВЛЮБЛЁННЫХ. Желаю каждому по-чаще влюбляйтесь и мир вокруг ВАС будет прекрасен. В подарок от меня , примите песню-- *Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зори. Как прекрасен этот мир , как прекрасен этот мир , посмотри...* Может когда-нибудь научусь компьютерной грамоте , тогда обязательно бы записал собственное исполнение этой песни и выложил бы здесь . А пока увы...(надеюсь здесь знают эту песню и подпоют мне). ЛЮБИТЕ и сами ЛЮБИМЫМИ будете.

Присоединяюсь!
И пусть влюбленность (как процесс химический) приведет каждого к любви настоящей, осознанной.
Желаю всем любить и быть взаимно любимыми.

Автор

Поздравляю всех воинов- интернациолистов с нашим ПРАЗДНИКОМ. Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ЧИСТОГО НЕБА над головой, ВАМ и всем ВАШИМ близким. И что бы НИКОГДА нашим *высшим умам* не взбрело в их *светлые головы* решать чужие проблемы за счет чужих ДЕТЕЙ.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Фев, 2015 в 06:31

Поздравляю всех воинов- интернациолистов с нашим ПРАЗДНИКОМ. Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ЧИСТОГО НЕБА над головой, ВАМ и всем ВАШИМ близким. И что бы НИКОГДА нашим *высшим умам* не взбрело в их *светлые головы* решать чужие проблемы за счет чужих ДЕТЕЙ.

+1

Поздравляю всех, кого это касается, с "Днем Советской Армии и Военно-морского Флота"!

Да-да, именно в такой редакции я всегда отмечаю этот праздник. :|)

Автор
SAM_0910_2.jpg

СПАСИБО за поздравления. Поздравляю всех ВАС с Днем СА и ВМФ и с Днем Защитников Отечества(ведь и сегодня кто-то на боевом посту охраняет наш покой, как когда-то это делали мы). Желаю ВАМ и вашим близким, любимым, мирного неба, ясного солнца над головой и крепкого здоровья. Мой велопоход Минск-Слуцк-Минск---это мой ВАМ подарок. А мне с самого утра подарок уже один подарили. С ПРАЗДНИКОМ!!!