Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

очень хотелось бы найти единомышлеников которые совершают велопоходы от порога своего дома не пользуясь ни каким видом транспорта как свой велосипед на протяжении всей поездки

Вы памыліліся галіною форума - тут збіраюца тые хто карыстаюца ўсімі відамі транспарту, акрамя ровара.

Некалі і я ездзіў ад пад'езда да пад'езда на ровары, але ўсё навакол ужо пабачыў і лічу нармалёвым пад'ехаць да цікавага мне месца на іншым транспарце.

Автор
SAM_0039_2.jpg

Есть ли на этом форуме любители езды на простом дорожном велосипеде с автоматической коробкой передач(как крутишь так и едешь) ? Буду рад общению впечатлениями

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 21 Июл, 2014 в 22:11

Есть ли на этом форуме любители езды на простом дорожном велосипеде с автоматической коробкой передач(как крутишь так и едешь) ? Буду рад общению впечатлениями

Автоматический коробкой??? Может речь идет все же о синглспиде (1 звезда спереди и 1 сзади), как правило с планетарной втулкой?

Nic_Ion_G-Boxx2-ph2-800.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 21 Июл, 2014 в 22:11

... с автоматической коробкой передач(как крутишь так и едешь)...

Коробкой передач?

Вот коробка передач на велосипеде:

Аист-1, если суммеешь заклинить заднюю втулку, то станешь фиксером и найдешь друзей

Fixedgear.by
Fixed gear culture in Belarus

Скоро вступлю в ряды совдеповских ССовцев. Православный дорожник 88 года, пробег без малого 11 000. Скоро восстанет из пепла в новом хипстер-образе.

Автор
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 22 Июл, 2014 в 00:57

Скоро вступлю в ряды совдеповских ССовцев. Православный дорожник 88 года, пробег без малого 11 000. Скоро восстанет из пепла в новом хипстер-образе.

Прелесно, прелесно .Будем рады за ВАС

Цитата сообщения от вв отправленного 21 Июл, 2014 в 23:54

Аист-1, если суммеешь заклинить заднюю втулку, то станешь фиксером и найдешь друзей

Fixedgear.by
Fixed gear culture in Belarus

Нам такие *друзья * не нужны .Оставатесь с ними сами .

Цитата сообщения от отправленного 21 Июл, 2014 в 22:28
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 21 Июл, 2014 в 22:11

Есть ли на этом форуме любители езды на простом дорожном велосипеде с автоматической коробкой передач(как крутишь так и едешь) ? Буду рад общению впечатлениями

Автоматический коробкой??? Может речь идет все же о синглспиде (1 звезда спереди и 1 сзади), как правило с планетарной втулкой?

:D

Цитата сообщения от zyfix отправленного 21 Июл, 2014 в 22:45
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 21 Июл, 2014 в 22:11

... с автоматической коробкой передач(как крутишь так и едешь)...

Коробкой передач?

Вот коробка передач на велосипеде:

Уважаемый посмотрите внимательно на фото и поймете о какой коробке передач идет речь(это простой дорожный велосипед , на котором я за два месяца наездил чуть меньше 2000км и очень им доволен чего ивам желаю

Удалённый пользователь

Кстати говоря, автору темы - вы бы повнимательнее были, когда название писали, а то "волосипеды" - звучит как некий протест против бритых лодыжек, байки для брутальных волосатых дядек, как минимум.