DzedFyodar
Автор

Паважаныя сябры, дый іншыя - мне ЖОПА.
Не, не зусім мне, а майму сайціку "Салоны" (http://saloni.by.ru).
Кантора, як кажуць зачынілася, на жаль. Вось іх " мэсадж":
"Проект BY.RU закрыт.

Уважаемые пользователи хостинга. Мы вынуждены сообщить вам, что с 1 декабря 2011 года проект BY.RU закрывается. К сожалению, мы более не располагаем материальными ресурсами для поддержания и развития бесплатного хостинга без рекламных баннеров.

Мы благодарны всем, кто пользовался нашими услугами. Мы благодарны тем, кто создавал проекты на непродолжительный срок с целью научиться верстать, но в особенности тем, кто был с нами с 2001-го года, на протяжении 10 лет.

Все ваши данные будут доступны по FTP до 1 января 2012 года. Пожалуйста, сохраните ваши сайты на домашние компьютеры для последующей републикации.

Всего вам доброго!"

Ну і ім вялікі дзякуй за тое, што 10 год маіх зь імі быў даволі спраўны.

-[
Бывай дарагі мой сайт. Хто мяне чытаў - выпейця за пакой яго файлаў ;)

Дед Федар - мужайся, и не забывай собирать щитки , фонарики и компфы потеряные на гонках и ивентах.

DzedFyodar
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 30 Ноя, 2011 в 01:53

Дед Федар - мужайся, и не забывай собирать щитки , фонарики и компфы потеряные на гонках и ивентах.

|-)_)
Ды не, хопіць, набраўся ўжо, хай хто іншы тэж набярэцца :-)))))))))))))

2 BigMaman: Што тычыцца мяне - цяпер гэта штыршок да дзеяньняў. Што небудзь прыдумаю. А то мо хто і дапаможа.
А што тычыцца расейскай канторы, што ўтрымлівала гэты хостынг - то халера іх ведае, што зь імі здарылася, але наракаць на іх нельга. Вельмі добра было без рэклямы усе гэныя 10 год :-)

DzedFyodar
Автор
Цитата сообщения от halgerd отправленного 30 Ноя, 2011 в 12:29

так а в чём проблема перенести на другой хостинг?

ніякай.......

п.с. толькі навошта :-)
п.с.с. "памерла, дык памерла" (анегдот)

Да рэчы, проста паведамленьне было пра тое, што правайдэр абрынуўся, а сайтаў на гэтым хасьце было шмат, мо і не мяне аднаго гэта зачапіла.........

Ну еще нормально - известили, есть время слиться. На Украине вона торрент-пиратку кинули - вывезли всю аппаратуру (включая бэкап-сервера) за ночь в неизвестном направлении без предупреждений.

P.S. http://pirat-ca.blogspot.com/2011/10/blog-post.html