Автор

Не могу не поделиться моей радостью за друга-Саню! Факт того, что ФЫЧ работает в Лидском ГАИ мы давно скрывали. И вот почему. Все это время в рамках форума "поехали" ФЫЧ тестировал свои методики по связям с общественностью. И все эти баны не зря! Вот вам и первые плоды творчества на рабочем месте. После ряда успешных операций "Пешеходы! Это важно!", "Велодорожка! Опасность!", "Выпил? Выпили!", "Иван! В карман!" и многих других Фыч заслужил немалое уважение и доверие в рядах не только сотрудников ГАИ Лиды, но и всей Гродненской области. Но мужики то не знали, что все эти успешные операции - ни что иное как троллинг чистой воды.
Венцом карьеры ФЫЧа в ГАИ Гродненской области стала операция "Взаимопонимание! ГАИ! Любовь!" http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=12096
Пусть многим эта новость покажется нелепым пустяком, но я просто рад за друга и за то, что пердящим негибридоводам стало хоть чуточку хуже!

мои поздравления))
а где стихи победителей?
Даже Басе и Губерман не смогут сложить - в стихи“Взаимопонимание! ГАИ! Любовь!”

..."мы скорей принадлежим к школе, для которой главное кровь, любовь и риторика…
Это трудноразделимо, сэр. Ну, мы можем вам выдать кровь и любовь без риторики или кровь и риторику без любви; но я не могу дать вам любовь и риторику без крови. Кровь обязательна, сэр, – все это, в общем, кровь, знаете ли- все на ней замешано"

Том Стоппард "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

взаимопонимание-риторика, любовь-любовь, а Гаи---кровь что ли?

дайте нам стихи--духовной пищи)))
почем зря--торт ели, кто ели? ели ли?

Саша, останься с нами--без тебя грустно--возвращайся

Автор

Сашу сдал твой друг иван |-))

таких как иван расстреливали во все времена, когда умели стрелять. до этого скармливали диким свиньям. свиньи - каннибалы.
прошу расценить это как призыв к нарушению... и дальше по тексту.

Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Фев, 2011 в 23:30

Сашу сдал твой друг иван |-))

таких как иван расстреливали во все времена.
прошу расценить этот как призыв к нарушению... и дальше по тексту.

:)Для меня вы все равны,
Все удалы, все умны,
Всех я вас люблю сердечно;
Но другому я навечно
Отдана. Мне всех милей
Королевич Елисей ;D
|-)_)

Спику торт люому ГАИштырнику, каторы у сихах напишыт на миня пратакол...
Взаимопонимание...Взаимноподминание...ваувсем винавата любоу к сладкаму!