pashevich
Автор

Скидываем сюда понравившиеся цитаты. Поехоле:

Цитата сообщения от leonidas отправленного 7 Фев, 2011 в 00:39

Цилиндрик тормозной стал через калипер, так называемый, обеспечив нужный радиус для ротора

%-P


Просьба обратить внимание: тема для цитат, а не для их обсуждения.
Поэтому любой флейм отсюда удаляется. С чем-то не согласны - просьба отписаться в оригинальной теме, откуда цитата. И там продолжить обсуждение.
Shoorick

Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 6 Фев, 2011 в 18:31

.....гибрид фитнес класса, т.е, заточеный под шоссе...

этопять

Ээээм. Ну не с поехоле вроде народ говорил, но я заметил несколько ляпов зажравшихся личностей, которые говорили примерно следующее.
---------------------------------------------
Например "Поставил крэнки, потому как шимановские шипы вылетают за сезон".
Не знаю, кто там и как катает, что шипы вылетают за сезон, но я хотел бы на это посмотреть. Наверное подошва подпилена и народ не подымая ноги шаркает шипами по асфальту и камням. А может в сезон накатывает тышч под 20, выстёгиваясь через каждые 2 км?
---------------------------------------------
Ещё как похожий пример. "Втулки на насыпных подшипниках истираются за сезон".
Не знаю, кто там и как катает, хотя может втулки баксов за 10 виноваты, а может руки не доходят обслужить.
---------------------------------------------
Теперь кое-чего поинтереснее. "Cтоковые фоксы настолько сухие, что не работают вообще."
Да да. Об этом уже давно все знают, что фоксы - это макетные подобия вилок :).
---------------------------------------------
А теперь то, что меня убило наповал аццки, снесло просто.
"Колёса весом 1600 гр за пару - это ооочень тяжело для XC".
Ну тут увы, ничем помочь не могу, сушите вилы.
---------------------------------------------
Или нечто похожее, но в другом месте и в другое время. Обсуждался вилсет Fulcrum Red Metal Zero 2011. Вес вилсета оказался 1554 гр. Далее впрыск.
"что то какой то чугун за эти деньги"
Да, действительно, это же так много для XC. Фалкрум ред металл зиро весят 1500 гр? 0о Это ж чугун. Ну ставьте что-нить грамм под 1350-1400 и возитесь после каждой поездки со спицевым ключиком. Да после этого кантрийная рама тяжелее 1 кг - УГ |-)).

Пока что всё :)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Фев, 2011 в 23:55
Цитата сообщения от m\@ni\@k отправленного 17 Фев, 2011 в 13:40

Поводок на Полесье

спасибо ошибку заметил))

Цитата сообщения от sailor отправленного 7 Фев, 2011 в 11:36
Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 6 Фев, 2011 в 18:31

.....гибрид фитнес класса, т.е, заточеный под шоссе...

этопять

Горник- МТВ... Добрый Джедай- Реальный пацан... Добрый- Джедай- Дятел... На вкус и цвет, фломастеры... Ну вы понели... ;D

pashevich
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 22 Фев, 2011 в 20:47

Я думаю эта смазка может пригодиться обладателям фонарей по 900+ люмен, катающихся по людным тротуарам с max режимом

pashevich
Автор
Цитата сообщения от отправленного 25 Фев, 2011 в 19:49

Зачем что бы новчек мучался с выбором до середины или конца лета. Он задал вопрос какой байк лучше, получил безапеляционный ответ, и отправился в магазин. На четных страницах предпочтение Меридам. На нечетных - Джаинтам.

Ай да Мамонт...классик 8)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Фев, 2011 в 13:14
Цитата сообщения от череп отправленного 25 Фев, 2011 в 12:55

Хорошо. Решите задачку. Вы снабженец на частном производстве и вам нужно выбрать из трех поставщиков. Вот незадача...
И тут, оказывается два поставщика готовы вам выделить персональную премию, чтобы повлиять на ваше решение.... А третьему начальство велело быть честным....
Кого вы выберете?

Вы привели классический образец коррупции.
Хозяин частного предприятия и/или его акционеры вовсе не обрадуются, когда узнают о подобном.
Даже если сейчас цены у поставщиков одинаковы, дальнейшее продолжение "сотрудничества" такого рода чревато убытками.
А рыночный подход заключался бы в попытке снизить цены, предложить лучшие условия поставки и т.д.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от sssnake отправленного 26 Фев, 2011 в 19:39
Цитата сообщения от отправленного 26 Фев, 2011 в 08:58

Где обсуждения наших велосипедов?

ну, какбэ вот. вполне себе открыта, вполне себе функционирует и даже на первой странице. кому есть что сказать - говорит. остальные учат Верволка ездить по ПЧ

Цитата сообщения от kron отправленного 8 Июл, 2011 в 22:27

Мусорить на форуме можно, только показавшись на велосипеде Lilu

:)