Nessie
Автор

Я часто снижаю скорость при виде велотитки да и вообще при виде девуки симпотичной на тротуаре даже...на балконе, ничего не могу с собой поделать, особенно весной, когда у препятствий короткие юбки

Бивис поднял очень важную тему!
у меня та же проблема :(
я человек женатый, но ничего не могу с собой поделать поделать
однажды даже чуть не поцарапался!!
титки мешают ожесточенному кросс-кантри и частично оллмаунтину
хочу спросить совета (особенно у тех, кто катает КК с 4-х лет): если поменять цвет линз в очках - решит ли это проблему с титками?
спасибо!

Удалённый пользователь

Если поменять на белый матовый - решает проблему с титками, но.... ну в общем не вариант...

Цитата сообщения от sssnake отправленного 15 Апр, 2010 в 09:51

Бивис поднял очень важную тему!
у меня та же проблема :(
я человек женатый, но ничего не могу с собой поделать поделать
однажды даже чуть не поцарапался!!
титки мешают ожесточенному кросс-кантри и частично оллмаунтину
хочу спросить совета (особенно у тех, кто катает КК с 4-х лет): если поменять цвет линз в очках - решит ли это проблему с титками?
спасибо!

голубой - твой выход.

Цитата сообщения от mihalych отправленного 15 Апр, 2010 в 10:39

голубой - твой выход.

докажи/обоснуй!!!!!
пробовал - не помогает
скорее, наоборот. в синем спектре контуры титок еще более волнующи и загадочны

Цитата сообщения от sssnake отправленного 15 Апр, 2010 в 10:50

в синем медведе контуры Вани еще более волнующи и загадочны

Обоснование-доказательство.

Так что добавим в синий матовый белый и... ПРОФИТ! - получаем голубой.

Замечено, что на леводорожке их особенно много. Не вижу в этом проблемы.

И вообще, разве это не прекрасно.....? :)

Поразительно, что такое большое количество взрослых людей - это до сих пор не заметило.

Цитата сообщения от asx отправленного 15 Апр, 2010 в 11:01
Цитата сообщения от sssnake отправленного 15 Апр, 2010 в 10:50

в синем медведе контуры Вани еще более волнующи и загадочны

Обоснование-доказательство.

Так что добавим в синий матовый белый и... ПРОФИТ! - получаем голубой.

не убедительно (хотя другого я не ждал), но в целом - принимается

Цитата сообщения от sssnake отправленного 15 Апр, 2010 в 11:51

не убедительно

аргументируйте/спасибо

Катаццо езжу в лес - там Титок мало и они редко мешают ожесточенному всягора, А вот В город езжу для СТРИЦЦА, и там как раз титки в тему и доставляют. Некоторым доставляет и катающий СТРИТЕЦ!!!

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 15 Апр, 2010 в 14:46

Катаццо езжу в лес - там Титок мало и они редко мешают ожесточенному всягора, А вот В город езжу для СТРИЦЦА, и там как раз титки в тему и доставляют. Некоторым доставляет и катающий СТРИТЕЦ!!!

Иван, напони ту историю, как ты норку в москве покупал. Там в первой версии, рассказанной возле моего подъезда на победе, было о том, что ты 2 раза за время поездки имел половое сношение с девушкой тк у тебя крутой байк, потом, днем, в истории упоминался тока 1 профит, затем еще через день-другой профит из истории стыдливо исчез вообще...

За какую версию из 3х готов отвечать?

Иван, ты главное НЕ МУСОРИ ВЛЕСУ, тиок там нет, а вот...

[Sascha: censored, т.к. мат]

так вот откуда ноги растут......

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Апр, 2010 в 18:31

Был сегодня на лесном дерте - это кошмар просто, засрано все, весь дерт расхерачен, разгонка покоцана и т.п.
Хоть бы мусор за собой жгли...

Да ладно вам...все давно знают, что Ваня не против порой приукрасить действительность. Радует, что заблудшим форумчанам добрые люди не против помочь улучшить характер. Но находить в каждой теме ассоциации с ним - это грустно.

Что касается титок. Выскажу свое мнение на счет городских (не лесных или деревенских) титок и ВД: только молодым и достойным титкам (дополню еще и задницами) должно быть оставлено право находиться на велодорожке. С другой стороны, они, как более слабый пол, уже могут быть оболванены рекламой, интернетами и маркетологами. К которым приложили какие-то органы и некоторые товарищи. Вполне может статься так, что титок и не дадут, скажут: "У тебя не **, а убогий ашан неизвестной марки!"

Так что следите за своими сообщениями, не пиарьте то, на чем сами не катаете и клевые титки засверкают ярче прожекторов.